| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Форум rockarchive.ru > Концерты > АЛИСА. "Шестой лесничий. 20 лет". |
| Автор: dimmex Sep 6 2009, 11:30 PM |
| В ноябре в Москве и Питере пройдут концерты, посвященный двадцатилетию выхода альбома "Шестой лесничий" группы "Алиса". Как следует из названия программы, ее составят песни из одноименного альбома. Вообще, у группы появилась добрая традиция отмечания разных юбилеев: то 25 лет группе, то 20 лет "косой челке"... |
| Автор: dizzy Sep 7 2009, 12:26 AM |
| Да уж, рок-роком, но денежек заработать надо... А когда-то песни Кинчева меня заводили. Красное на чёрном, Воздух, Я принимаю бой... Да и сейчас старые вещи слушаю с удовольствием, хоть и редко. А вот на концерт, наверное, и бесплатно даже не пойду. |
| Автор: Nat21 Sep 14 2009, 05:43 PM |
| Кинчев - эта наша юность: максимализм, резкость, даже злобность иногда, но и стремление вперед, к будущему... Ну, вот оно - будущее. Печально, но с dizzy согласна: старое слушаешь с удовольствием, но концерт... Это не то. Это как в старую куртку пытаться влезть... |
| Автор: dimmex Sep 14 2009, 06:11 PM |
| Звиняйте, а вы когда последний раз на концерте "Алисы" были? Вы хоть представляете насколько это мощное и незабываемое зрелище? Впрочем, это личное дело каждого, ходить или нет, но выдавать собственное отношение к чьему-либо творчеству за оценку сделанного творящим как-то, по меньшей мере, странно. |