Reply to this topicStart new topicStart Poll

свадьба

ogontanja
Отправлено: Dec 30 2019, 01:50 PM
Quote Post

Солдат
*

Привет все наконец-то я получила это долгожданное предложение руки и сердца.Теперь осталось самое важное устроить это мероприятие чтоб было восхитительно.Я б очень хотела сыграть свадьбу в амереканском стиле чтоб роспись проходила на свежем воздухе.Кто делал свадьбы на подобие этой подкажите ?
PMEmail Poster
serudav
Отправлено: Dec 30 2019, 03:51 PM
Quote Post

Сержант
*

Здравствуйте,если хотите самую шикарную свадьбу то лучше организовывать самим мои знакомые обратились в агенство и что?все не так как хотели.Возьмите в аренду арку,стулья для гостей и распределите так как вам нужно и заранее договоритесь за место где будет проходить торжество.
PMEmail Poster
shilo.rusik
Отправлено: Dec 30 2019, 05:50 PM
Quote Post

Солдат
*

Ну значит в такое агенство обращались.Сами подумайте сколько всего успеть нужно там точно не до приготовления мероприятия им будет.Вот хорошее агенство http://i-svadba.ru и сделают все на высшем уровне и по доступным ценам.Так что не слушайте всяких советчиков пусть они себе сами и делают все.А эти ребята вам помогут в организации свадьбы.
PMEmail Poster
Vceznaika
Отправлено: Feb 22 2020, 10:17 PM
Quote Post

Солдат
*

Даже для свадьбы можно воспользоваться доставкой еды! Советую один из самых лучший сайтов которых мне удалось найти и попробовать вкусная тайская еда
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]