Reply to this topicStart new topicStart Poll

теплоизоляция

serudav
Отправлено: Dec 30 2019, 01:47 PM
Quote Post

Сержант
*

Всем привет строим дом,осталось провести вентеляцию,сделать теплоизоляцию.Не знаю к кому можно обратиться чтоб было не очень дорого а то денег ввалили очень много.Ну и чтоб качественно не на 2 годя стоимся ведь.
PMEmail Poster
shilo.rusik
Отправлено: Dec 30 2019, 03:44 PM
Quote Post

Солдат
*

Мой вам совет наймите ребят которые занимаются этим у них и должен быть весь этот материал.Все равно вы сами не сможете сделать такой объём работы.Так если уж и тратить деньги то на мой взгляд лучше заплатить специалистам.И тогда точно прослужит много лет.Не нужно экономить на таких вещах.Скупой платит дважды слышали о таком?
PMEmail Poster
ogontanja
Отправлено: Dec 30 2019, 05:45 PM
Quote Post

Солдат
*

Привет ну если человек может и сам сделать почему бы нет?У некоторых людей руки из нужного места растут.А материал мы брали тут https://www.roofos.ru качественно,не дорого.Так что не переживайте прослужит много лет.На ваш век точно хватит.
PMEmail Poster
risotto16721
Отправлено: Feb 14 2020, 08:52 PM
Quote Post

Старший
*

Но не стоит акцентировать внимание на последнем. То есть, сегодня вам может повезти, а завтра нет. Не будьте суеверными. Некоторые игроки слишком сильно поддаются суевериям. Не превышайте его играя в Вулкан Платинум онлайн автоматы.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]