Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пользовались массажерами?

divka
Отправлено: Oct 9 2018, 04:34 PM
Quote Post

Сержант
*

Я была недавно за границей и посетила там массажный салон. То мне такой интересный массаж делали, разными такими современными массажерами. И мне так понравилось это. Один даже массажер для себя за границей прикупила. Компания gezatone его сделала. И вообщем хотела бы еще найти массажеры, которые производит такая компания и выбрать для себя другие варианты для разных частей тела. Вам они не встречались где то у нас?
PMEmail PosterUsers Website
bonik
Отправлено: Nov 28 2018, 03:32 PM
Quote Post

Солдат
*

Какая милая у вас аватарка, вы наверное еще прекрасней. Если у вас нет человека, который вам сделает массаж, то приглашаю к себе в гости. Владею разными стилями массажа, вам по любому понравится. И не понадобится ни какой массажер).
PMEmail Poster
divka
Отправлено: Dec 7 2018, 06:50 PM
Quote Post

Сержант
*

Аха, ну вы рассмешили. Конечно я красивая, красивее в мире нет), А вы наверное будете слишком дорогим массажером и мало ли. А вдруг я вас посмею полюбить), Что тогда будете делать. Лучше не нужно мне таких с вами встреч. Живите счастливо.
PMEmail PosterUsers Website
kleppinka
Отправлено: Dec 8 2018, 05:51 PM
Quote Post

Солдат
*

а где были то ?

ездила в Турцию, Египет - мне там ручной нравится.
турецкий ххамам, или египетские спа красоты - у нас такого точно не повторить. но там массажи ручные . мы раз в год в турции бываем - прохожу обязательно их "баньку" по полной программе и с пенным массажем тоже.
дома не могу себе такой роскоши позволить. стоит бешеных денег.
Но массаж люблю. Домой взяла массажный стол https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ и прохожу так курсы массажа. ведь массаж это и красиво и здорово
PMEmail Poster
Sonyga
Отправлено: Dec 19 2018, 07:00 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (divka @ Oct 9 2018, 04:34 PM)
Я была недавно за границей и посетила там массажный салон. То мне такой интересный массаж делали, разными такими современными массажерами. И мне так понравилось это. Один даже массажер для себя за границей прикупила. Компания gezatone его сделала. И вообщем хотела бы еще найти массажеры, которые производит такая компания и выбрать для себя другие варианты для разных частей тела. Вам они не встречались где то у нас?

Я больше люблю массажистов посещать,хороших конечно,все-таки для каждого человека индивидуальный подход нужен,для кого-то есть конечно противопоказания,но опять же все индивидуально.А механические массажеры даже и не пробовала никогда.
PMEmail Poster
Наташка Милашка
  Отправлено: Dec 27 2018, 11:39 PM
Quote Post

Солдат
*

Да, я согласна, ручной массаж вряд ли что-либо заменит. Я обычно хожу в массажный салон, и там мне делают отличный массаж. Кладут на меня всякие горячие полотенца, потом полиэтилен. Видимо, так подготавливают кожу к массажу. А когда начнут делать, приятно так, что я на седьмом небе. Потому я даже и не думала никогда покупать массажер.
PMEmail Poster
Gulichka
Отправлено: Dec 28 2018, 09:37 PM
Quote Post

Солдат
*

Массажеры для стоп, спины, валики различные. А ручной я тоже люблю, ещё учусь делать тайский! Пока трудно - руки быстр оустают. Пол часа - рекорд)))

--------------------
Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.
PMEmail Poster
ZoloTaya
Отправлено: Jan 14 2019, 08:03 PM
Quote Post

Сержант
*

Ручной массаж у специалиста - это, конечно, очень даже неплохо. Но и массажеры некоторые дома аж никак не помешают. Тем более, есть среди них именно такие, которые применяются для профилактики и их можно использовать хоть каждый день. Например, расслабляющие массажеры для ног. Или массажные накидки на спинку кресла.
PMEmail Poster
Kotolev
Отправлено: Jan 20 2019, 02:28 PM
Quote Post

Сержант
*

Мой знакомый массажист говорит, что если сравнивать "живой" массаж с массажем при помощи массажеров - то это, как небо и земля, во всяком случае, что касается лечебного массажа. Пару-тройку сеансов у профессионала поставят вас на ноги даже в случае серьезных проблем с поясницей или спиной. А вот массажеры - как профилактика, согласен, неплохо. Но не более того.
PMEmail Poster
boris
Отправлено: Jan 31 2019, 11:52 AM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (kleppinka @ Dec 8 2018, 05:51 PM)
а где были то ?

ездила в Турцию, Египет - мне там ручной нравится.
турецкий ххамам, или египетские спа красоты - у нас такого точно не повторить. но там массажи ручные . мы раз в год в турции бываем - прохожу обязательно их "баньку" по полной программе и с пенным массажем тоже.
дома не могу себе такой роскоши позволить. стоит бешеных денег.
Но массаж люблю. Домой взяла массажный стол https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ и прохожу так курсы массажа. ведь массаж это и красиво и здорово

Доброго времени суток! С привычным нам всем традиционным массажем ничто не сравнится. Но это, конечно, дорогое удовольствие. Куда экономней приобрести себе различные массажеры и делать массаж самому. А массажеры выпускают различные фирмы и для всех частей тела.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0313 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]