Reply to this topicStart new topicStart Poll

Пользовались массажерами?

divka
Отправлено: Oct 9 2018, 04:34 PM
Quote Post

Солдат
*

Я была недавно за границей и посетила там массажный салон. То мне такой интересный массаж делали, разными такими современными массажерами. И мне так понравилось это. Один даже массажер для себя за границей прикупила. Компания gezatone его сделала. И вообщем хотела бы еще найти массажеры, которые производит такая компания и выбрать для себя другие варианты для разных частей тела. Вам они не встречались где то у нас?
PMEmail PosterUsers Website
bonik
Отправлено: Nov 28 2018, 03:32 PM
Quote Post

Солдат
*

Какая милая у вас аватарка, вы наверное еще прекрасней. Если у вас нет человека, который вам сделает массаж, то приглашаю к себе в гости. Владею разными стилями массажа, вам по любому понравится. И не понадобится ни какой массажер).
PMEmail Poster
divka
Отправлено: Dec 7 2018, 06:50 PM
Quote Post

Солдат
*

Аха, ну вы рассмешили. Конечно я красивая, красивее в мире нет), А вы наверное будете слишком дорогим массажером и мало ли. А вдруг я вас посмею полюбить), Что тогда будете делать. Лучше не нужно мне таких с вами встреч. Живите счастливо.
PMEmail PosterUsers Website
kleppinka
Отправлено: Dec 8 2018, 05:51 PM
Quote Post

Солдат
*

а где были то ?

ездила в Турцию, Египет - мне там ручной нравится.
турецкий ххамам, или египетские спа красоты - у нас такого точно не повторить. но там массажи ручные . мы раз в год в турции бываем - прохожу обязательно их "баньку" по полной программе и с пенным массажем тоже.
дома не могу себе такой роскоши позволить. стоит бешеных денег.
Но массаж люблю. Домой взяла массажный стол https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ и прохожу так курсы массажа. ведь массаж это и красиво и здорово
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]