Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посоветуйте современные весы

divka
Отправлено: Oct 9 2018, 04:26 PM
Quote Post

Солдат
*

Решила купить себе современные весы. А как только посмотрела, какие они есть, то аж была шокирована, столько разных вариаций, что измеряют чуть ли не до грамульки и еще там куча разных показаний. Вообщем поняла такую вещь. Что если покупать весы, то скорей всего следует с набором разных функций. Что бы вы посоветовали купить? Какую марку следует предпочесть? Вы уже себе покупали суперские весы?
PMEmail PosterUsers Website
boris
Отправлено: Oct 23 2018, 03:29 PM
Quote Post

Солдат
*

Доброго времени суток! Да, действительно современные напольные электронные весы весьма многофункциональны и удобны в использовании. Что касается марки - то могу Вам посоветовать напольные весы немецкой фирмы Beuer - у меня именно такие и пожаловаться на них я не могу, качество отменное.
PMEmail Poster
bonik
Отправлено: Nov 16 2018, 05:07 PM
Quote Post

Солдат
*

Для чего вам в весах так много разных функций? Я к примеру хожу в тренажерный зал. И там есть весы, когда хочу узнать свой вес, а это бывает крайне редко, то там могу себя взвесить и узнать. К чему мне весы дома? А вы что каждый день взвешиваетесь что ли?
PMEmail Poster
Lapochka
Отправлено: Nov 20 2018, 11:24 AM
Quote Post

Солдат
*

сейчас каждая дамочка, которая следит за своим здоровьем прежде всего, и уже потом красотой имеет в своем арсенале весы.
Ведь красивая дамочка - это здоровая дамочка. Люди которые болеют - они не могут быть красивы по определению. Потому как все болезни - проявляются и внешне. Это и кожа, и излишний вес.
Я тоже когда то искала весы, но честно признаюсь искала такие что бы вписались в интерьер комнаты, мне бирюзовые нужны были . Нашла https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/
Теперь слежу за весом в красивом интерьере
PMEmail Poster
boris
Отправлено: Nov 24 2018, 02:36 PM
Quote Post

Солдат
*

QUOTE (Lapochka @ Nov 20 2018, 11:24 AM)
сейчас каждая дамочка, которая следит за своим здоровьем прежде всего, и уже потом красотой имеет в своем арсенале весы.
Ведь красивая дамочка - это здоровая дамочка. Люди которые болеют - они не могут быть красивы по определению. Потому как все болезни - проявляются и внешне. Это и кожа, и излишний вес.
Я тоже когда то искала весы, но честно признаюсь искала такие что бы вписались в интерьер комнаты, мне бирюзовые нужны были . Нашла https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/

Доброго времени суток! Мне знакома площадка, ссылка на которую размещена в процитированном сообщении. Этот интернет-магазин хвалила мне моя двоюродная сестра - она покупала у них фен и осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

Доброго времени суток! Мне знакома площадка, ссылка на которую размещена в процитированном сообщении. Этот интернет-магазин хвалила мне моя двоюродная сестра - она покупала у них фен и осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]