Reply to this topicStart new topicStart Poll

LASCALA, Lunchbox + Тринадцатый! 30.06, China-Town

M.a.d. Slip
Отправлено: Jun 18 2012, 02:31 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 99
Пользователь №: 748
Регистрация:
10-March 10



30 ИЮНЯ, МОСКВА, CHINA-TOWN КАФЕ – «LASCALA»

РЕЛИЗ-PARTY СИНГЛА «ROCKSTAR». ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАКСА ГАЛСТЬЯНА
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ «LUNCHBOX», «ТРИНАДЦАТЫЙ»


user posted image

В теплый летний вечер 30-го июня приглашаем всех окунуться в зажигательную и отчасти семейную атмосферу праздника по случаю дня рождения гитариста первопроходцев альтернативной сцены - Макса Галстьяна (I.F.K.) и услышать первое электрическое выступление его новой группы LASCALA (http://vk.com/lascala_band)!

LASCALA – новое имя на современной рок-сцене. Эта дерзкая команда успела за довольно короткий срок завоевать любовь слушателей своими яркими текстами и запоминающимся с первых нот сексуальным вокалом Ани Грин. LASCALA представит зрителю не только дебютный сингл "RockStar", но и порадует гостей песнями с грядущего альбома, выход которого намечен на осень 2012 года. Для самых ярых поклонников группа приготовила ограниченное CD-издание сингла, который можно будет приобрести на концерте.

Специальным гостем вечера станет московская группа LUNCHBOX (Alternative Rock /Nu Metal/ Post Grunge). В 2011-ом группа выпустила одноименный альбом "LUNCHBOX", в записи которого приняла участие легендарная вокалистка Лусинэ Геворкян (Tracktor Bowling, Louna), а в 2012-ом был выпущен сингл группы "Стальная нить", который был тепло принят поклонниками, к его выходу и приурочено данное выступление LUNCHBOX.

Завершающим аккордом вечера, точнее, семплом или скретчем, станет DJ-сет от талантливого ученика DJ Грува – Антона Реуцкого, более известного слушателям как ТРИНАДЦАТЫЙ! Самые незатейливые композиции в его mash-up'ах превращаются в шедевры.

Приходите. Будет очень жарко!!

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/gals_party

НАЧАЛО: 20.00
АДРЕС: м. Китай-город, Лубянский проезд 25/12.
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 300 РУБ.
ПОДРОБНЕЕ: http://vk.com/lascala_band
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0217 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru