Reply to this topicStart new topicStart Poll

Tracktor Bowling: большие концерты!

, 05.05 Мск / 08.05 Спб
M.a.d. Slip
Отправлено: May 3 2012, 06:31 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 99
Пользователь №: 748
Регистрация:
10-March 10



TRACKTOR BOWLING: БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
05 МАЯ - МОСКВА - КЛУБ PIPL
08 МАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ГЛАВCLUB


user posted image

Ню-металлисты TRACKTOR BOWLING– ветераны российской альтернативной сцены, упоминавшиеся в одном ряду с Tequilajazzz, Zdob Si Zdub и I.F.K. еще в конце 1990-х.

Прошедшей творческой 15-тилеткой «Трактора» гордятся по праву: за это время группа TRACKTOR BOWLING пережила очень и очень многое, но по-прежнему осталась верна своим жизненным убеждениям, принципам, и, конечно же, своему фирменному звучанию. За время своего существования «Трактора» записали более 70-ти песен, 4 студийных , 1 концертный альбом и 3 сингла; удостаивались звания «Лучшей группы года» и огромного числа музыкальных премий; бесчисленное количество раз выступали на самых ярких и крупных фестивалях страны и несколько раз объездили с туром всю страну; выпустили DVD; пережили через болезненное расставание с одними участниками группы и творческое воссоединение с другими; написали песню «Время», ставшую саундтреком к фильму «Нирвана», и завоевали огромную армию преданных поклонников по всей стране, которых давно и по праву считают своей семьей, Tracktor Family.

Два года назад группа представила очередной альбом “Tracktor Bowling”, в 2011 году – выпустила клип на песню “Ничья” и с размахом отметила 15-летие: в рамках трехчасового концерта группу поздравили все без исключения представители альтернативной сцены страны, друзья, поклонники и коллеги. А последние новости команды можно будет услышать совсем скоро и из первых уст – на их очередных сольных концертах в Москве 5-го мая в клубе PIPL и 8 мая в Санкт-Петебурге в ГЛАВCLUB. Море энергетики, рока и сумасшедший драйв вам обеспечены!

Подробнее: www.tracktorbowling.ru

Встреча ВКонтакте:
5 МАЯ – МОСКВА - http://vk.com/event37719753
8 МАЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - http://vk.com/event35787495
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru