Reply to this topicStart new topicStart Poll

Predict: презентация альбома Pulsar

, Презентация альбома Pulsar
Glamirone
Отправлено: Dec 29 2011, 02:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 880
Регистрация:
28-December 11



17 декабря 2011 года увидел свет первый альбом латвийской группы «Predict» – «Pulsar»!

user posted image

«Pulsar» записывался и подготавливался к выпуску на протяжении полутора лет. За это время группа успела снять дебютный клип на песню «Лётчики», сменить бас-гитариста, побывать с концертами в Москве и сильно развить свои навыки в искусстве звукозаписи.

Большая часть материала была записана на студии «DMX Sound» в Риге, при поддержке звукорежиссёра Дмитрия Палло. Также в альбом бонус треком были включены записи с «Mi Studio», музыкальным продюсером которых является Михаил Медведев и одна песня со студии «Z-stage» в дуэте с Эвиленой Протектор.

В какой-то момент записи группа решила провести небольшой эксперимент и самостоятельно занялась сведением песен, для того, чтобы передать именно то звучание, каким оно представляется самим участникам группы.

Евгений Миронов:
- Случалось так, что в результате мы получали со студий не совсем ту песню, которую придумывали, ведь у каждого звукорежиссёра или продюсера свой вкус, свои фишки, свой звук. Порой такое сочетание приносило что-то очень интересное, а иногда, к сожалению, одна песня превращалась в абсолютно другую.

Также в записи, кроме упомянутых музыкантов, принимали участие Мара Холштейне-Упмане из латвийской группы «Asto’n’Out», которая спела одну песню в дуэте с «Predict»; Евгения Фролова, сыгравшая фееричную партию на альте; а так же бывшие участники группы Евгений Вейнберг (бас-гитара) и Владимир Тузов (клавишные).

user posted image

Презентация альбома состояла из двух частей:
Первая проходила в музыкальном магазине «Randoms» в Старой Риге, где группа дала небольшой полуакустический концерт и обозначила начало продаж альбома.
А вторая в винотеке «Fiesta», где после выступления продолжилось празднование этого важного для группы события.

Евгений Миронов:
- Знаете, сегодня сбылась, по-настоящему сбылась одна моя мечта. Моя группа выпустила альбом! А я ведь себе и представить не мог, сколько всего надо сделать, изучить, понять, чтобы это стало возможным. Поздравляю!

user posted image

Присутствующими было отмечено, что группа поднялась на несколько уровней вверх по пути своего развития. Некогда простецкие парни, поющие о любви, теперь завораживают и притягивают своими историями из песен, укутывают в самую нежную оболочку из музыки, и переносят в мир «Predict». Громогласные раскаты аплодисментов и чувство восторга говорят сами за себя.

Ознакомиться с альбомом можно по этим ссылкам: Predict: Audio Pulsar и iTunes: Predict Pulsar

А в завершении группа объявила, что 14го января представит миру свою новую видео работу – клип на песню «Греть».

Пожелаем ребятам из группы «Predict» новых достижений, высот и побед.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0452 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru