Reply to this topicStart new topicStart Poll

09/12 Hobbit & Stay C Birthdays + AfterParty Rock

M.a.d. Slip
Отправлено: Dec 6 2011, 12:09 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 99
Пользователь №: 748
Регистрация:
10-March 10



9 декабря в столичном клубе «КАСТА» пройдёт необыкновенное 12-часовое мероприятие!

user posted image

Нельзя назвать это просто концертом или вечеринкой – с 6 вечера до 6 утра на Щёлковском шоссе, д.5 развернётся небывалое по своим масштабам празднество! Сразу двое молодых людей – яркие, весёлые и бесконечно талантливые VJ Хоббит («Время Жратвы»/телеканал A1) и Stay C (the Hobbeats / Штрихкод) – будут в это время отмечать в «Касте» свои дни рождения!

В вечернем отделении праздника восточный округ Москвы всколыхнут выступлением сами именинники – коллеги по группе THE HOBBEATS! Поедатели бурито, выпиватели всего, что горит, и занимательные рассказчики во главе с Хоббитом в этот вечер планируют порадовать публику по полной программе! Живое исполнение всего EP «Острый соус для твоего бурито» , костюмированное шоу, пляски, буффонада и как следствие - заряд позитива до самого Нового Года - вам обеспечены!

Поддержат концертную часть программы такие группы как Neon Panic, Nevakillaz, Radi-Us и знаменитый интернет-персонаж, и по совместительству талантливый музыкант, – Вася Ебашилово!

Как только отзвучат последние аккорды на «живых» инструментах, на сцену выйдут новые герои – рвать танцпол до самого утра будут виновники торжества Хоббит и Stay C, DJ Gnus (Rock DJs Mafia), Магда (Матрёшки Girls), Frost (melancholy/deform) и совершенно эксклюзивно, только на этом вечере, у вертушек появится популярнейший видео-блогер и обзорщик – Илья Maddyson!

HOBBIT & STAY C BIRTHDAYS + AFTERPARTY: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=RGr0rZGv0gs

Конкурсы, угощения, виски, сиськи, письки, и прочий клубный треш не даст вам заскучать! Провести время более насыщенно, чем с нами, в эту ночь не получится ни у кого!

Встреча Вконтакте: http://vkontakte.ru/event31897110
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0348 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru