Reply to this topicStart new topicStart Poll

AMATORY откроют концерт SlipKnot! 29 июня, Москва

M.a.d. Slip
Отправлено: Jun 3 2011, 05:09 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 99
Пользователь №: 748
Регистрация:
10-March 10



user posted image

Мы ждали их возвращения, грандиозного шоу и незабываемого исторического концерта – мы ждали SLIPKNOT! И вот они возвращаются, легенды мировой альтернативной сцены снова в Москве: 29-го июня в СК «Олимпийский» на сцену выйдут те, чья музыка заставляет трепетать сердца и содрогаться барабанные перепонки миллионов людей по всему миру, группа-легенда, группа-история – группа SLIPKNOT!

По решению музыкантов SLIPKNOT, концерт состоится при поддержке отечественного коллектива, которые сами высказали пожелание, чтобы в качестве специального гостя на московском концерте команды выступила именно российская группа! И на днях менеджментом SLIPKNOT была утверждена кандидатура известных российских альтернативщиков – группы [AMATORY]!

К [AMATORY] можно по-разному относиться, но игнорировать это явление на российской тяжелой сцене невозможно! То, что [AMATORY] сделали за 10 лет своей исключительно успешной и богатой на яркие запоминающиеся события карьеры, другим не сделать и вовек: из молодой андеграундной группы местного значения они превратились в кумиров сотен тысяч людей! И именно они выйдут 29 июня на сцену московского СК «Олимпийский», чтобы открыть выступление легендарных SLIPKNOT, показав пример высочайших стандартов отечественной тяжёлой музыки!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru