Reply to this topicStart new topicStart Poll

Альянс

Artem
Отправлено: Mar 13 2010, 11:13 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 747
Регистрация:
3-March 10



Наглядный пример группы "одной композиции" по моему мнению. Лично я кроме их "Голоса на заре" ничего другого не воспринимаю, но эта композиция безупречно хороша. Возможно я плохо знаком с творчеством группы, вероятно есть что-то другое, не менее яркое. Если у кого есть, что сказать по поводу музыки группы "Альянс", отписывайтесь, буду рад, если мое мнение ошибочное, и, есть у них еще что-либо, что заслуживает такого же внимания как упомянутые мною "Голоса".
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Mar 14 2010, 11:04 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Когда-то, ну, очень давно слушала тоже с удовольствием эту песню! Я немного запуталась, это группа, где главная певица Инна Желанная? Они были одними из первых в, так называемой, "новой волне"? Их музыка больше в стиле фолк? С удивлением прочитала, что группе-то больше 20 лет!
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 15 2010, 02:25 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 747
Регистрация:
3-March 10



Инна Желанная - приглашенная солистка, с ее участием композиция "Дальше, дальше..." была записана, кстати, одна из немногих приближающихся по звучанию к "Звукам на заре" (ошибочно названные мною постом выше "Голосами на заре").
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Mar 28 2010, 09:34 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Знаете, если и нашла какую-то информацию о группе, а вот "Звуки на заре" эти самые хотела прослушать, а никак! Только песни с Инной Желанной есть. Так группа Альянс сейчас выступает и записывается?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 30 2010, 10:07 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 747
Регистрация:
3-March 10



Нет, они давно не существуют. Пару лет назад вышел ремейк композиции "Звуки на заре" записанный другими музыкантами, использовавшими музыку песни как фон для своих "излияний", ничего хорошего конечно у них не вышло.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Apr 1 2010, 08:37 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Да уж..."фон для своих "излияний"! И кто это был?? А есть ссылка, все-таки, эту песню ("Звуки на заре") послушать?
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 4 2010, 09:26 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



Я как то пропустил мимо своего внимания эту группу, ничего о ней не знаю, и даже песен не слышал, на каком ресурсе можно скачать их альбом, или одну эту песню.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Apr 4 2010, 09:58 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (katran @ Apr 4 2010, 09:26 AM)
Я как то пропустил мимо своего внимания эту группу, ничего о ней не знаю, и даже песен не слышал, на каком ресурсе можно скачать их альбом, или одну эту песню.

Название кажется отдаленно знакомым, как будто даже мелодия есть (в голове). Она была, в свое время, очень даже "на слуху". Так думается, параллельно с группами "Круг" и "Динамик" (кто-то помнит, надеюсь!). wink.gif Но пробовала искать сейчас - безрезультатно!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru