Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Чайф

Gelata
Отправлено: Oct 31 2009, 07:02 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Ребята, это я такая невнимательная, или на форуме нет темы про группу "Чайф"? Разве это не классика рока? Не скажу, что была поклонницей их песен, но очень нравилось, например, "Ой-о!" или "Аргентина - Ямайка".
Ну это в общем-то их хиты, так что я оригинальностью не отличаюсь...cool.gif
У кого какие впечатления о творчестве этой группы?
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Oct 31 2009, 09:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 714
Регистрация:
31-October 09



Ну Аргентина-Ямайка это уже излет творчества, как Убили Негра у Запрещенных барабанщиков. Мне больше нравились их песни, когда они еще в Свердловске творили. Кстати, был в Екатеринбурге в этом мае. Первый подземный переход и вот он живой звук, старый Чайф, даже можно сказать талантливое звукоподражание.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Nov 1 2009, 03:51 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Недавно их по телевизору показывали, как гостей в какой-то юмористической передаче. Спели пару старых хитов. Очень даже хорошо! Есть драйв и выглядят отлично.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Nov 1 2009, 09:52 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Даже не знаю, что с ними случилось, как-то быстро взлетели на пик популярности, а потом потихоньку скрылись из вида. Нравились мне песни Шахрина и компании, первые альбомы слушал и знал наизусть, а вот после их творчество меня перестало вдохновлять, и сейчас кроме завываний Аргентина - Ямайка ничего из Чайфов не слушаю.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Nov 2 2009, 07:35 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Хорошая группа, но здесь идет обсуждение рока, а основные хиты Шахрина написаны в стиле регги, так что, мне кажется, "Чайф" здесь не совсем в тему.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Feb 15 2010, 08:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Хорошая была группа, но как-то потерялась, а жаль. Им бы найти хорошего продюсера - они еще заявили бы себя во весь голос.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Feb 16 2010, 10:24 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (dizzy @ Nov 1 2009, 09:52 AM)
Даже не знаю, что с ними случилось, как-то быстро взлетели на пик популярности, а потом потихоньку скрылись из вида. Нравились мне песни Шахрина и компании, первые альбомы слушал и знал наизусть, а вот после их творчество меня перестало вдохновлять, и сейчас кроме завываний Аргентина - Ямайка ничего из Чайфов не слушаю.

А "Не спешите вы нас хоронить"?? wink.gif
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Feb 28 2010, 12:31 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Верно, не спешите хоронить группу "Чайф"! biggrin.gif А за разъяснение насчёт регги спасибо, я не такой знаток
Может, расскажете примерно, чем этот стиль отличается, ну то есть какие ещё группы есть, например?
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Feb 28 2010, 01:35 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Gelata @ Feb 28 2010, 12:31 PM)
Верно, не спешите хоронить группу "Чайф"! biggrin.gif А за разъяснение насчёт регги спасибо, я не такой знаток
Может, расскажете примерно, чем этот стиль отличается, ну то есть какие ещё группы есть, например?

Как для меня, совершенно ничего не понимающего в регги человека, чисто внешние признаки - шапочка (в жару!) такая разноцветно-полосатая, дреды и прикид со всякой "растаманской" символикой. Ну, а музыка...послушайте Боба Марли! И все станет ясно! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 2 2010, 02:25 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (selug @ Feb 15 2010, 08:32 AM)
Хорошая была группа, но как-то потерялась, а жаль. Им бы найти хорошего продюсера - они еще заявили бы себя во весь голос.

Ну Гройсмана, а он насколько я помню плохим продюсером назвать нельзя. Да и потерялась, как вы говорите группа не по вине продюсера, а по причине того, что сейчас вообще рок, это "не формат".
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0385 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru