Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

МУМИЙ ТРОЛЛЬ

irish720
Отправлено: Oct 27 2009, 01:11 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 430
Регистрация:
12-September 09



С детства являюсь их фанаткой. По миллиону раз переслушивала их песни. Илью Лагутенко люблю. Согласитесь, альбом "Морская" просто прекрасен! Ушной бальзам. Но похожего он давно не сочинял, хотя и в последних альбомах прослеживается та неповторимая изюминка исполнения, которая присуща только группе "Мумий Тролль".


--------------------
[SIZE=7][COLOR=red]WE WILL ROCK YOU![B]
PMEmail PosterICQ
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 27 2009, 07:49 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Мне далеко не все нравится из того, что делает "Мумий Тролль", но тем не менее я считаю эту группу одной из лучших рок-групп современной России.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Oct 27 2009, 09:08 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Я тоже не "фанатею" от них, но считаю, что их точно ни с кем не спутаешь, у них свой неповторимый стиль и "лицо", особенно у солиста - И. Лагутенко. smile.gifС удовольствием всегда слушаю одну их песню - "Дельфины".
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 28 2009, 04:43 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Ребята, я тоже всегда считала их оригинальными и неповторимыми. Несомненно, то что они делали и делают - это музыка и искусство.
Поклонницей тоже не была, и в своё время обалдела, когда моя старшая дочь вдруг начала очень интересоваться их песнями blink.gif
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 28 2009, 07:37 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



У меня такое впечатление, что все творчество троллей прошло в наркотическом опьянении и лично для меня, они, кроме отвращения ничего не вызывают. Лучше бы они себя назвали ВИА "Наркоманы".
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Nov 16 2009, 08:26 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (selug @ Oct 28 2009, 07:37 AM)
У меня такое впечатление, что все творчество троллей прошло в наркотическом опьянении и лично для меня, они, кроме отвращения ничего не вызывают. Лучше бы они себя назвали ВИА "Наркоманы".

Если вы немного углубитесь в историю рока, как российского, так и мирового, то обнаружите, что практически все "легенды" рока были в лучшем случае алкоголиками, но это редко, а в основном они были наркоманами. Кстати, тому, что у нас сейчас так распространена наркомания, мы обязаны во многом рок-культуре. В одном из первых хитов "Битлз" поется о том, как здорово курнуть травки и покайфовать.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Nov 17 2009, 08:18 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



Лагутенко - мяукающий кот. Его пение и пением назвать нельзя. Поэтому, на мой взгляд, он портит комнду, потому что ребята играют профессионально, а вокалист избрал дурацкую манеру пения. Смотрите правде в глаза.
PMEmail PosterUsers Website
Top
olixx
Отправлено: Nov 18 2009, 08:02 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Но, тем не менее, фанатов как самого И.Лагутенко, так и поклонников самой группы хватает. Это тоже правда! Кстати, вспомнила самую их "забойную" песню "Владивосток 2000".smile.gif
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Nov 19 2009, 09:59 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 571
Регистрация:
24-September 09



В свое время у меня были все песни этой группы, и я их просто заслушивалась. Но сейчас поостыла - старые надоели, а новых практически нет. Хотя иногда хочется окунуться в воспоминания и включить "Утекай".
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Nov 19 2009, 12:01 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (liexman @ Nov 17 2009, 08:18 AM)
Лагутенко - мяукающий кот. Его пение и пением назвать нельзя. Поэтому, на мой взгляд, он портит комнду, потому что ребята играют профессионально, а вокалист избрал дурацкую манеру пения. Смотрите правде в глаза.

Правде какой? У него свой стиль исполнения, который и сделал группу "Мумий Троль" популярной. Хороших музыкантов много, а вот исполнителей маловато. Лагутенко прекрасный исполнитель.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0444 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru