Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Группа: "ЗЕМЛЯНЕ"

, Советский рок.
liexman
Отправлено: Nov 5 2009, 09:27 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



А какие ещё песни группы "Земляне", кроме "Каскадёры" и Трава у дома" вы знаете? У меня на слуху только эти две. Были ли ещё песни у этой группы? И в чём причина успеха команды? Всего две песни и такая популярность...
PMEmail PosterUsers Website
Top
Hammerfall
Отправлено: Nov 5 2009, 12:24 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Песен у них валом. Группа вроде-бы даже старше Арии. Где-то у меня кассета завалялась, найду, перечислю песни.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Nov 6 2009, 10:27 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (liexman @ Nov 5 2009, 09:27 AM)
А какие ещё песни группы "Земляне", кроме "Каскадёры" и Трава у дома" вы знаете? У меня на слуху только эти две. Были ли ещё песни у этой группы? И в чём причина успеха команды? Всего две песни и такая популярность...

Есть много групп "одной песни", вот так "выстрелили" одни раз - и в "десятку", и остались в памяти только с ней. Чтобы потом не исполняли или не дотягивает, или, ну, не задевает слушателя. Например "Black" с песней "Beautiful life", но зато какая песня!
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Nov 6 2009, 03:22 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (olixx @ Nov 6 2009, 10:27 AM)
Есть много групп "одной песни", вот так "выстрелили" одни раз - и в "десятку", и остались в памяти только с ней. Чтобы потом не исполняли или не дотягивает, или, ну, не задевает слушателя. Например "Black" с песней "Beautiful life", но зато какая песня!

Я с olixx полностью согласен. Вон Скорпы, попали в десятку песней"Still Loving You" в 84 году, так многие и сейчас с неё балдеют.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Nov 8 2009, 12:09 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Ну таких примеров много. Хотя Скорпионс все-таки трудно назвать группой "одной песни". Эта просто стала настоящим хитом.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Nov 9 2009, 02:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (valencia @ Nov 8 2009, 12:09 PM)
Ну таких примеров много. Хотя Скорпионс все-таки трудно назвать группой "одной песни". Эта просто стала настоящим хитом.

На все 100% согласен. cool.gif
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Dec 9 2009, 07:27 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



QUOTE (Hammerfall @ Nov 5 2009, 12:24 PM)
Песен у них валом. Группа вроде-бы даже старше Арии. Где-то у меня кассета завалялась, найду, перечислю песни.

Песен может быть у них и есть валом, а известны то только две. Странно... Я согласен, что чтобы стать известной группой, достаточно и одной хитовой песни. И всё же, какие ещё есть песни у Землян. И кажется мне, что слова этих песен не написаны самими Землянами. Может, это была "советская альтернатива" в противовес другим рок-командам?
PMEmail PosterUsers Website
Top
Sentinel Sp
Отправлено: Dec 20 2009, 09:42 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



Какой прорыв? О чем вы? Советский рок - это прежде всего протест. А в "траве у дома" где протест? Это такие же "Сябры", только в рок аранжировке.

Не путайте разные культурные явления в СССР- эстрадный "рок" и Подполье. На эстраде эта группа стала действительно одной из самых мощных.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Dec 26 2009, 10:17 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Согласна! Опять же подчеркиваю, для среднего гражданина Страны Советов. То, что было в свободном доступе. Андеграунд был в наличии по большим городам да столицам.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Jan 22 2010, 06:44 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Вот как и обещал ранее, перечислю их нектрые песни. ПУТЬ ДОМОЙ, ПРОСТИ ЗЕМЛЯ, ПРИРОДА, КРАСНЫЙ КОНЬ, КОГДА ЗАХОДИТ СОЛНЦЕ, ПОВЕРЬ В МЕЧТУ, ЗЛАЯ НОЧЬ, ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА, Я ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ, ДВЕ СТОЛИЦЫ, АРТИСТ, ХУЛИГАН, ХОЧЕШЬ, А ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕПРОСТАЯ.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0397 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru