Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Группа: "ЗЕМЛЯНЕ"

, Советский рок.
Hammerfall
Отправлено: Oct 23 2009, 07:58 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



И снится нам трава, трава у дома.... Все конечно помнят этот хит. Да и нетолько его, ещё я помню "Каскадёры". Да, аж в слёзы пробило. sad.gif
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 24 2009, 01:43 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Группа "Земляне" служит доказательством того, что все произведенное под маркой "сделано в СССР" - это всегда гарантия высокого качества.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 24 2009, 04:37 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



А мне песня "Каскадеры" никогда не нравилась. Мне всегда ее припев с двойным повторением "каскадеры, каскадеры" было слушать немножко стремно. Не знаю насколько уместно и литературно это слово, но оно очень точно передает мои ощущения от этой песни.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 24 2009, 04:38 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



А мне песня "Каскадеры" никогда не нравилась. Мне всегда ее припев с двойным повторением "каскадеры, каскадеры" было слушать немножко стремно. Не знаю насколько уместно и литературно это слово, но оно очень точно передает мои ощущения от этой песни.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 27 2009, 02:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (Sergo678 @ Oct 24 2009, 04:37 AM)
А мне песня "Каскадеры" никогда не нравилась. Мне всегда ее припев с двойным повторением "каскадеры, каскадеры" было слушать немножко стремно. Не знаю насколько уместно и литературно это слово, но оно очень точно передает мои ощущения от этой песни.

Это было давно, давно, давно, я учился в 4 классе, взял у соседей винил этой группы и песню Каскадёры выучил наизусть. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 28 2009, 04:39 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Очень люблю эту группу. В Советском Союзе это было круто!
У них были самые "звучащие" инструменты, самые стильные хиты - они звучали по всей стране. Звучание тех электрогитар до сих пор не забывается... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Oct 28 2009, 10:31 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



"Земляне" в свое время были просто прорывом для обывателей. smile.gifПросто знаменем советского рока! Жаль, что группа довольно быстро распалась, но "Трава у дома" прекрасная песня, как гимн космонавтике, которая тогда тоже еще была гордостью советского народа.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Nov 1 2009, 11:38 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (olixx @ Oct 28 2009, 10:31 AM)
"Земляне" в свое время были просто прорывом для обывателей. smile.gifПросто знаменем советского рока! Жаль, что группа довольно быстро распалась, но "Трава у дома" прекрасная песня, как гимн космонавтике, которая тогда тоже еще была гордостью советского народа.

А почему Вы похоронили группу "Земляне"? - она существует и в наше время, в прошлом году даже выпустили альбом под названием - "Холод души".
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Nov 5 2009, 08:05 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (olixx @ Oct 28 2009, 10:31 AM)
"Земляне" в свое время были просто прорывом для обывателей. smile.gifПросто знаменем советского рока! Жаль, что группа довольно быстро распалась, но "Трава у дома" прекрасная песня, как гимн космонавтике, которая тогда тоже еще была гордостью советского народа.

Какой прорыв? О чем вы? Советский рок - это прежде всего протест. А в "траве у дома" где протест? Это такие же "Сябры", только в рок аранжировке.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Nov 5 2009, 08:44 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Sergo678 @ Nov 5 2009, 08:05 AM)
Какой прорыв? О чем вы? Советский рок - это прежде всего протест. А в "траве у дома" где протест? Это такие же "Сябры", только в рок аранжировке.

А что, все должны реагировать одинаково? Кому-то нравятся слушать исключительно протесты, кому-то ближе приятная рок-аранжировка.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0337 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru