Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рок-острова.

Sergo678
Отправлено: Oct 20 2009, 05:01 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



А как вы относитесь к смешению стилей? Помню лет 10 назад была очень популярна группа "Рок острова", которая исполняла народные песни в роковой аранжировке. Мне лично они нравились.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Oct 21 2009, 01:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 430
Регистрация:
12-September 09



ООО! ohmy.gif
По-моему, группу "Рок-острова" сложно назвать рок-группой. Это скорее пародия на рок-музыку. Помню у них мега-хит был "Лишь только солнце развеет печаль - Я вижу в небе ........ую даль. Когда ты рядом - жизнь моя словно сон. Наверное, просто, в тебя я влюблен!" (из закутков памяти)
Кто-нибудь знает у них ещё какие-ниубдь песни? Эта группа жива вообще? smile.gif


--------------------
[SIZE=7][COLOR=red]WE WILL ROCK YOU![B]
PMEmail PosterICQ
Top
dok51
Отправлено: Oct 22 2009, 02:34 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Хорошо что я не слышал эту группу, сохранил себе нервы и здоровье. Мне кажется, что народные песни вкупе с роком вообще никак сочетаются. ohmy.gif
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 22 2009, 04:16 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Вот видите, отзывы негативные, но группу помнят, а что музыкантам еще надо? А по поводу сочетания я бы поспорил. Этим просто никто серьезно не занимается. У нас сейчас вообще мало кто чем серьезно занимается. Полтора десятка продюссеров, типа Матвея, подгребли под себя шоу-бизнес, гонят суррогат, типа различных "фабрик" и решают за нас: вот это хорошая попса, а это плохая попса, это качественный рок, а вот это не качественный. Действительно талантливым и увлеченным людям прорваться куда-то нереально если к эти же Матвеям в рабы не пойти. А пойдешь - будешь делать не то, к чему душа лежит, а то, что папик скажет. Замкнутый круг.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 23 2009, 06:26 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (irish720 @ Oct 21 2009, 01:21 AM)
ООО! ohmy.gif
По-моему, группу "Рок-острова" сложно назвать рок-группой. Это скорее пародия на рок-музыку. Помню у них мега-хит был "Лишь только солнце развеет печаль - Я вижу в небе ........ую даль. Когда ты рядом - жизнь моя словно сон. Наверное, просто, в тебя я влюблен!" (из закутков памяти)
Кто-нибудь знает у них ещё какие-ниубдь песни? Эта группа жива вообще? smile.gif

Она жива (в смысле группа) и даже 2 альбома выпустили в этом году, но о них почти никто не знает, наверное потому, что группа рок-острова держит их в секрете как и прошлые свои альбомы.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 29 2009, 07:26 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Ну необязательно считаться роком на все 100! Мне группа нравилась. Если я конечно правильно поняла tongue.gif
А то ведь это было так давно, но ведь это тоже их песня - "Я уйду и не вернусь, я уйду - а ты не жди...... ничего не говори - это жжёт огонь внутри..." и т.д.
Вот эта песня мне нравилась - если это их huh.gif
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 29 2009, 07:42 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Gelata @ Oct 29 2009, 07:26 AM)
Ну необязательно считаться роком на все 100! Мне группа нравилась. Если я конечно правильно поняла tongue.gif
А то ведь это было так давно, но ведь это тоже их песня - "Я уйду и не вернусь, я уйду - а ты не жди...... ничего не говори - это жжёт огонь внутри..." и т.д.
Вот эта песня мне нравилась - если это их huh.gif

О вкусах не спорят, но если говорить о группе Рок-острова, то по-моему, их творчество - полный бред, так как они пытаются совместить несовместимые вещи - внешние атрибуты рокеров с гламурно-плаксивенькими текстами песен и музыки.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru