Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Группа "GAMMARAY"

, Ищу единомышленников.
Hammerfall
Отправлено: Oct 17 2009, 12:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



cool.gif Обсуждаем мою, на данный момент любимую группочку. laugh.gif
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Oct 17 2009, 06:50 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



GAMMA RAY - это немецкая метал-группа, созданная в 1988 году Каем Хансеном, бывшим гитаристом и вокалистом группы Helloween. Не нравиться мне немецкий рок, даже если поют на английском и всё стильно исполняют. Какой-то, слишком депрессивный он у них получается... вроде и жизнь у них там наладилась после второй мировой, а радости нет.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 17 2009, 07:22 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



А мне эта группа башню сносит, конкретно кстати. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 26 2009, 06:40 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Интересное название музыкальной группы - "GAMMARAY", очень созвучно с русским словом, обозначающий один недуг - "ГЕМОРОЙ". biggrin.gif А вообще RAMMSTEIN, не переплюнуть ни одной группе из Германии.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 26 2009, 11:33 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



О-о-о-о. Сразу заметно что на носу осенние каникулы, школяры повылазили. Хамить начинают. Вот что касается гемороя, так у selug он точно есть, от сидячего образа жизни. Раммов и Гаммов не стоит сравнивать даже близко. Первые играют стиль industrial, а вторые power, а это небо и земля. Непоказывайте свою тупость, тем более в зар. рок музыке. На всё что Вы способны, это обсуждать тему "Ранетки". А что касается переплюнут ли Раммов, то их уже давно переплюнули группы играющие в том же стиле что и они. Да в принцепи для Раммов есть другая тема, вот там и оставляйте свои мысли студента.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
  Отправлено: Nov 6 2009, 02:03 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (liexman @ Oct 17 2009, 06:50 AM)
GAMMA RAY - это немецкая метал-группа, созданная в 1988 году Каем Хансеном, бывшим гитаристом и вокалистом группы Helloween. Не нравиться мне немецкий рок, даже если поют на английском и всё стильно исполняют. Какой-то, слишком депрессивный он у них получается... вроде и жизнь у них там наладилась после второй мировой, а радости нет.

Я понял почему Вам не нравится немецкий рок, это отдельная тема. А вот после войны они очухались и обскакали нас на 50 лет в перёд. GAMMARAY, GAMMARAY, GAMMARAY. mad.gif mad.gif mad.gif
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Nov 8 2009, 05:04 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Короче я понял что на форуме я со своей группой один. Ненравится никому. Кто хочет приколоться и вспомнить Pet Shop Boys, послушайте Раммовский альбом за 99г., композиция называется It's A Sin. Прикольная вещь, да и в целом альбомчик классный. А вот если послушать композицию Lake Of Tears с альбома за 01г., то можно вывод сделать что Металлика "отдыхает". Но опять-же группы играют два разных стиля. GAMMARAY. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Nov 8 2009, 08:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (Hammerfall @ Nov 8 2009, 05:04 PM)
Короче я понял что на форуме я со своей группой один. Ненравится никому. Кто хочет приколоться и вспомнить Pet Shop Boys, послушайте Раммовский альбом за 99г., композиция называется It's A Sin. Прикольная вещь, да и в целом альбомчик классный. А вот если послушать композицию Lake Of Tears с альбома за 01г., то можно вывод сделать что Металлика "отдыхает". Но опять-же группы играют два разных стиля. GAMMARAY. biggrin.gif

Боже мой. Я извиняюсь не Раммовский а Гаммовский альбом.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Nov 23 2009, 12:04 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Неужеле в самом деле. Свершилось. Чё за кайф для меня. 29 Января выходит очередной альбомчик под названием To The Metal. Ура, ура, ура. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Jan 30 2010, 11:23 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Уже есть в инете новый альбом. Как Вам он, понравился???
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0291 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru