Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мой стиль жизни - стиль "Король и шут"

, Они в моей душе и в жизни
sveta_sem_prist
Отправлено: Sep 30 2009, 07:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 608
Регистрация:
29-September 09



Мой стиль жизни - стиль "Король и шут"! На самом деле тексты песен моих кумиров, их философия, очень мне близки. Что скажете вы?
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 30 2009, 07:34 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 308
Регистрация:
6-September 09



Ну мой стиль жизни порой не совпадает со стилем группы rammstein, грубым мужиком не всегда приходится быть, с женщиной надо помягче
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Sep 30 2009, 10:18 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Никогда не понимал, как можно преклоняться перед кучной пьяных, обдолбанных мужиков, реже баб, которых ловкачи - продюссеры вытаскивают из подвалов и раскручивают только потому, что им пох..., что продюссер львиную долю денег с их деятельности забирает себе. Да, вот чем-чем, а хоризмой они конечно не обделены. Но если я начну преклоняться перед каждым харизматичным наркоманом, у меня преклонялка часа через два сломается.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 2 2009, 08:06 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Это кто харизматичные наркоманы, КиШи? Не думала...blink.gif
Песни у них есть разные, и многие мне нравятся. А есть негативные - их я не слушаю. Но вот молодёжи нравится. потому что они оригинальны.
Оригинальность нравится и мне, но вот стиль жизни - это слишком. И кумиры - тоже слишком. Просто нравится, и всё... cool.gif
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Nov 3 2009, 08:11 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Знаю "дядек" за 40, которые просто "тащатся" от творчества этой группы. Почти все альбомы есть и слушают постоянно. Говорят, что их философия (в песнях которая) помогает им жить и противостоять этому миру. Сами не наркоманы, это точно. Пьют, да...
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Nov 4 2009, 04:41 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (Gelata @ Nov 2 2009, 08:06 AM)
Это кто харизматичные наркоманы, КиШи? Не думала...blink.gif
Песни у них есть разные, и многие мне нравятся. А есть негативные - их я не слушаю. Но вот молодёжи нравится. потому что они оригинальны.
Оригинальность нравится и мне, но вот стиль жизни - это слишком. И кумиры - тоже слишком. Просто нравится, и всё... cool.gif

Я думаю мало кто будет спорить с тем, что рок-кумиры оказали значительное влияние на рост наркомании в мире вообще и в России в частности. Так что возможно, что совковое правительство было и не так уж не право, когда внимательно следило за тем, что именно нравится молодежи.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Nov 4 2009, 08:32 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Sergo678 @ Nov 4 2009, 04:41 AM)
Я думаю мало кто будет спорить с тем, что рок-кумиры оказали значительное влияние на рост наркомании в мире вообще и в России в частности. Так что возможно, что совковое правительство было и не так уж не право, когда внимательно следило за тем, что именно нравится молодежи.

Интересное мнение. Да, некоторые пытались подражать, но это их внутренние проблемы. Но наркоманы в Советском Союзе были тоже! Многим вообще было все равно, есть ли рок и какие-то певцы на белом свете. И те, кого я знаю , в частности поклонники многих западных рок-групп, не только "Короля и шута", даже не курят, и не пьют, не говоря уж о наркотиках.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Nov 4 2009, 09:53 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



QUOTE (sveta_sem_prist @ Sep 30 2009, 07:13 AM)
Мой стиль жизни - стиль "Король и шут"! На самом деле тексты песен моих кумиров, их философия, очень мне близки. Что скажете вы?

Я формирую свой стиль жизни, мне это больше нравиться, чем перенимать стиль у других. При этом на меня оказывает влияние не только музыка, но и книги, и фильмы, общение с людьми, но я избирательно отношусь к тому, что слушаю или читаю. Слепое подражание - это не моя фишка.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Sentinel Sp
Отправлено: Nov 4 2009, 11:34 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



Честно говоря, в песнях КиШ редко замечал "их философию" . У них ведь не рок-манифесты, где автор от первого лица выступает, а сказки с сюжетами. Но кажется, их философия хорошо выражена в песне "Гимн Шута", и тут я с ней согласен.
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Nov 6 2009, 08:24 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 571
Регистрация:
24-September 09



Как может быть стиль жизни такой же, как у музыкантов? Вы то откуда знаете, какой он в жизни и в поведении? Можно тупо подражать стилю его одежды на сцене? , боевой раскраске на лице, а стиль жизни у каждого свой.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0452 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru