Reply to this topicStart new topicStart Poll

30 Seconds To Mars

, Группа 30 Seconds To Mars и ....
CryOfAstra
Отправлено: Sep 25 2009, 09:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 588
Регистрация:
25-September 09



Ищу поклонников творчества такой американской арт-рок группы, как 30 Seconds To Mars. почему эта группа вам нравится? Как и когда вы начали её слушать? любимая песня? уважаю любые мнения, ведь на вкус и цвет фломастеры разные.)))
з.ы. также приветствуются поклонники творчества группы Evanescence.
PMEmail Poster
Top
Invincible
Отправлено: Sep 26 2009, 07:26 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 410
Регистрация:
11-September 09



я совсем недавно начала их слушать, год назад. поражаюсь, какой Джаред Лето разносторонний и энергичный человек: и музыку писать успевает, и в фильмах играть. ohmy.gif
PMEmail Poster
Top
klana25
Отправлено: Sep 26 2009, 07:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 599
Регистрация:
26-September 09



Да, 30 seconds абалденная группа, сейчас я ее слушаю даже больше чем Linkin Park. Джаред Лето отлично справляется как с актерской деятельностью, так и на музыкальном поприще! Вперые группу я услышала года 2 назад, сперва не произвела впечатления, но потом понеслось, как у настоящей фанатки имеется даже значек! cool.gif . Что до любимых песен то это: From Yesterday, A Beautiful Lie и многие другие. Их клипы - это маленькие фильмы со своей историей! Смотришь и каждый раз замечаешь новые детали.
п.с. Evanesence слушала раньше)))
PMEmail Poster
Top
kruk
Отправлено: Sep 30 2009, 08:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 476
Регистрация:
15-September 09



Я прикипел к этой группе осенью 2005, после выхода их второго альбома «A Beautiful Lie». Тогда сопродюсером этого альбома стал Джош Абрам, который сотрудничал с Linkin Park, тогда это активно обсуждали, и я решил послушать, что они собой представляют. Песни - The Story, Was it a dream.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru