Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Depeche Mode

Sentinel Sp
Отправлено: Nov 29 2009, 07:36 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



Мне нравятся у них: самый известный альбом Violator (1990) (Enjoy the Silence вообще классика 90-х годов) и Songs of Faith and Devotion (1993) как самый печальный и наркотический. После этого они стали сдержанее в выражении эмоций, а именно за это они мне нравились...
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Dec 11 2009, 08:22 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 678
Регистрация:
12-October 09



Я узнала музыку "Depeche Mode" еще в институтские годы в 80-х, и с тех пор это одна из самых любимых моих групп. На мой взгляд, звук и манера исполнения у них такая, что ее не спутать ни с кем. Мне даже не важно, о чем они поют, музыку какого своего периода исполняют. Это - Depeche, и это круто!
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jan 17 2010, 08:37 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Да, они доказали и постоянно поддерживают свою индивидуальность. Всегда вспоминаю со смехом, когда только они появились, мой друг пытался "на пальцах" объяснять суть их звучания: "Ну, вот представь такой тягучий завораживающий голос из...телефонной трубки!" smile.gif И они приезжают в феврале в Киев!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jan 18 2010, 01:20 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (Solo @ Dec 11 2009, 08:22 PM)
Я узнала музыку "Depeche Mode" еще в институтские годы в 80-х, и с тех пор это одна из самых любимых моих групп. На мой взгляд, звук и манера исполнения у них такая, что ее не спутать ни с кем. Мне даже не важно, о чем они поют, музыку какого своего периода исполняют. Это - Depeche, и это круто!

Я в принципе тогда же узнал Депеш Мод. Но вот сейчас я наверное все же застрял в 90-ых с ними, ни один альбом после "Ультра", мне не понравился, так и застрял на их музыке времен Enjoy the Silense smile.gif
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 14 2011, 12:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 831
Регистрация:
14-January 11



Мне тоже из всех их альбомов больше всего нравится Ultra (особенно Sister Of Night). Видимо это просто ностальгия что ли по тем временам .
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru