Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Depeche Mode

gevago
Отправлено: Sep 25 2009, 08:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 589
Регистрация:
25-September 09



Самая чувственная и лирическая музыка. Только для настоящих ценителей музыки.

ночь, мы наедине и ...
It is only then I loose myself .....
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 26 2009, 06:24 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



Не соглашусь с тем, что музыка Депешей самая чувственная и лирическая, ибо это категории субъективные, а вот то, что это высококлассная и профессионально сделанная музыка, оказавшая влияние не на одно поколение - ФАКТ!!!


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
klana25
Отправлено: Sep 26 2009, 07:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 599
Регистрация:
26-September 09



Depeche Mode - одна из моих самых любимых групп. Я не то что люблю творчество их фронтмена Davа Gahana, а уважаю за глубокий смысл в текстах песен и манере исполнения. Их песни можно слушать при любом настроении, что важно для меня. Не смотря на то, что этой группе почти 30 лет их песни все равно попадают в хит-парады на радиостанцих, и музыкальных каналах. Заметте, что с той поры когда образовалась группа (1980), нет ни одного поколения кто был бы безразличен к их творчеству! Это значит, что они делают музыку на все времена, чем не живая легенда?
Никогда не забуду когда услышала Enjoy the silence! Это одна из самых настоящих и стоящих песен! А теперь вспоминается и Personal Jesus, Wrong, I Feel You,It’s No Good и множество других синглов... Жалко, что не смогла попасть на их концерты в 2006 г.
PMEmail Poster
Top
surman
Отправлено: Sep 26 2009, 08:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 604
Регистрация:
26-September 09



Группа Depeche Mode явяляется классикой рока.Её можно слушать всегда.Я следил за её творчеством почти 20 лет назад,слушаю и сейчас.Это своего рода возвращение в юнность.За эти годы появлялись и пропадали разные группы.Именно глубина звучания,качественно отличает Depeche Mode от других исполнителей.Группа уже успела оставить глубокий след в истории рок-музыки.
PMEmail Poster
Top
billybons
Отправлено: Sep 29 2009, 08:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 168
Регистрация:
2-September 09



А вот последний альбом Depeche Mode как-то выбивается по стилистике. Это уже не тот Depeche, что в девяностых. Он мрачновато-грустный. если не сказать депрессивный. Чувствуется, что в результате болезни Гаан по другому стал относиться к жизни.
PMEmail Poster
Top
Grave
Отправлено: Sep 29 2009, 08:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 566
Регистрация:
24-September 09



А мне не нравится Depeche Mode. В своё время пытался их слушать, но ничего особенного в их музыке не нашёл. Согласен с предыдущим автором, что раньше их песни были повеселее.


--------------------
People = Shit!
PMEmail Poster
Top
Romana
Отправлено: Sep 29 2009, 09:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 574
Регистрация:
24-September 09



На мой взгляд, Depeche Mode слишком мрачный, если слушать его постоянно, впадешь в дикую депрессию. И так кризис в мире, и осень на дворе, а тут еще и это... smile.gif


--------------------
А что? Я лишь блондинка :)
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 10 2009, 01:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 117
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Romana @ Sep 29 2009, 09:50 AM)
На мой взгляд, Depeche Mode слишком мрачный, если слушать его постоянно, впадешь в дикую депрессию. И так кризис в мире, и осень на дворе, а тут еще и это...

Меня Depeche Mode наоборот из депрессии и плохого настроения выводит. Всегда их слушаю, если нервничаю или злюсь. Успокаиваюсь очень быстро! Их музыка с моими внутренними ритмами совпадает. Дочка (4 года) уже давно знает название моей любимой группы smile.gif
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Oct 11 2009, 08:02 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Enjoy the silence считаю их лучшей песней! А сколько у них было подражателей. Но имитаторы исчезли, Depeche Mode, по-прежнему, уверенно держится. А новый альбом показывает, что они в творческом поиске до сих пор.
PMEmail Poster
Top
klana25
Отправлено: Oct 18 2009, 02:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 599
Регистрация:
26-September 09



Ну, как видно, кто-то считает их уже пережитком прошлого, а кто-то (в том числе и я), что их творчество все еще популярно. Не соглашусь, что их песни мрачные и вгоняющие в депрессию, я бы сказала что наоборот.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru