Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сурганова и Оркестр

Invincible
Отправлено: Sep 25 2009, 06:43 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 410
Регистрация:
11-September 09



когда С.Сурганова откололась от "Ночных снайперов", я сначала расстроилась. послушав первый альбом "С и О", поняла, что зря - очень творческие ребята. кто из вас их слушает?
PMEmail Poster
Top
анюшка
Отправлено: Sep 26 2009, 06:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 582
Регистрация:
25-September 09



К нам она приезжала на гастроли. Я тоже с большой опаской взяла билет -не знала, чего ожидать. Ну,что сказать про песни- осмысленные песни взрослого человека. Энергетики полно, зал держит. Неожиданно концерт понравился, тем более,что поет не под фонограмму, что нынче редкость даже вреди рок-групп.
PMEmail Poster
Top
Invincible
Отправлено: Sep 26 2009, 07:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 410
Регистрация:
11-September 09



да, концерты Сургановой заряжают даже больше, чем альбомы. уровень драйва просто зашкаливает, и песни с дисков звучат как-то по-новому.
они к нам приезжали как-то во Псков на День России, и концерт был бесплатный. незабываемый вечер. организаторы могли получить с меня любые деньги, установив плату за вход. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 29 2009, 02:31 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Концерты всегда, в отличие от альбомных записей, которые слушаются дома, дают сумасшедший заряд энергетики. А Сурганова - просто мастер!
PMEmail Poster
Top
Muzonchik
Отправлено: Sep 29 2009, 07:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 14
Регистрация:
1-September 09



А я и от альбомных и от радиоверсий заряжаюсь очень сильно. Быть может, мне просто не с чем сравнивать. К сожалению, ни разу не удалось побывать на их концерте. А какие песни вызывают у вас особенный восторг? Мне, например, очень импонирует "Весна" и песня о войне за любовь (название из головы убежало и спряталось где-то рядом smile.gif ).
PMEmail Poster
Top
Crow
Отправлено: Sep 29 2009, 08:16 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 521
Регистрация:
18-September 09



Произошло в общем неожиданное событие - с распадом "Снайперов" что Сурганова, что Арбенина нашли себя и исполняют вещи зачастую более интересные, чем исполняли вместе.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 30 2009, 08:08 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Но ведь это и есть показатель правильно принятого решения. Когда в результате качество работы улучшается, как у Арбениной и Сургановой. Был период когда им лучше работалось вместе и он прошел.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru