Reply to this topicStart new topicStart Poll

Боб Дилан

, не такой, как все.
jefff
Отправлено: Sep 19 2009, 07:35 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 442
Регистрация:
13-September 09



Боб Дилан - уникум, которого уважали даже Beatles. Он из тех, кого можно слушать бесконечно. А его исполнение под гитару культового Дома Восходящего Солнца в альбоме 1962 года - лучшее, на мой взгляд исполнение этой песни. А пели многие.
PMEmail Poster
Top
wepr10
Отправлено: Sep 19 2009, 08:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 555
Регистрация:
19-September 09



QUOTE (jefff @ Sep 19 2009, 07:35 PM)
Боб Дилан - уникум, которого уважали даже Beatles. Он из тех, кого можно слушать бесконечно. А его исполнение под гитару культового Дома Восходящего Солнца в альбоме 1962 года - лучшее, на мой взгляд исполнение этой песни. А пели многие.

huh.gif Я помню, как со слезами на глазах слушал «Дом восходящего солнца», Боб Дилан сильно изменил внешний вид рок музыки. Его прекрасная поэзия повлияла даже на творчество "The Beatles ,, и он явился основоположником концептуального рока, настоящий мастер. biggrin.gif

PMEmail Poster
Top
ramadhan
Отправлено: Sep 24 2009, 06:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 565
Регистрация:
24-September 09



Я, конечно, боюсь обидеть кого-то из фанатов Боба, но он у меня ассоциируется с Розенбаумом. Занудный ведь чувак! Особенно я веселился, когда обнаружил его в разделе "психоделик-фолк". В натуре, раскумаренный психоделической травой деревенщина!
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 24 2009, 04:54 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (ramadhan @ Sep 24 2009, 06:42 PM)
Я, конечно, боюсь обидеть кого-то из фанатов Боба, но он у меня ассоциируется с Розенбаумом. Занудный ведь чувак! Особенно я веселился, когда обнаружил его в разделе "психоделик-фолк". В натуре, раскумаренный психоделической травой деревенщина!

Очень точное сравнение. Насколько Розенбаум стоит особняком в авторской песне в России (барды, те вообще его отказываются признавать), настолько Боб Дилан стоит особняком в рок-культуре. Его музыку и роком то не назовешь, у него какой-то свой, особый стиль. Нравится или нет, это вопрос индивидуальный, но стиль есть и стиль узнаваемый и неповторимый.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Nov 20 2009, 06:40 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 571
Регистрация:
24-September 09



Только нашла тему о Боб Дилане, сразу же включила послушать его песни. На счет особого стиля соглашусь на все 100%. Талант бесспорный. Его песни вошли в 500 лучших песен всех времен и народов.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Nov 21 2009, 10:51 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Мне нравится его манера исполнения, его голос, хрипловатый, такой отрешенно-спокойный. Вообще, он молодец! Сделал песни, рок-музыку не просто приятными для слуха, но и поводом для раздумий
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0263 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru