Reply to this topicStart new topicStart Poll

Родина Thresh-metal.

Murka1001
  Отправлено: Sep 18 2009, 06:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 542
Регистрация:
18-September 09



Как вы думаете, если бы весь мир разделился по направлениям рок музыки, то где находился бы центр Thresh-metal направления? И по чему?
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 16 2009, 09:10 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Я думаю что центром трэш метала являлось бы Америка. Почему? Давай вспомним такие банды как: SLAYER, ANTHRAX, METALLICA, MEGADETH, KREATOR, TESTAMENT, TANKARD и. т. п, большинство трэш команд из Америки.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Oct 23 2009, 05:36 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



Да тут и думать нечего конечно Соеденнёные Штаты Америки! В силу развития своей национальной культуры, поскольку у них нет народных, древних корней таких как в России или в других национальных государствах, Им не от чего отталкиваться.
PMEmail Poster
Top
rubidium
Отправлено: Jan 29 2010, 05:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 728
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (Hammerfall @ Oct 16 2009, 09:10 PM)
Я думаю что центром трэш метала являлось бы Америка... KREATOR... TANKARD ... трэш команд из Америки.

И когда это Kreator и Tankard переселились из Германии в Новый Свет?
В трэше традиционно выделяют четыре основные сцены: две американских (восточная и западная), бразильская и немецкая (т.н. "тевтонский метал").

QUOTE
Sodom, Kreator и Destruction в Германии называют «Три светила трэш-метала» (нем. "Dreigestirn des Thrash"). Тевтонский трэш-метал характеризуется более жёстким и плотным звуком. Наиболее заметными представителями данной школы являются также Holy Moses, Tankard, а также швейцарская группа Coroner

© Википедия
PMEmail Poster
Top
rubidium
Отправлено: Jan 29 2010, 05:53 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 728
Регистрация:
28-December 09



QUOTE (katran @ Oct 23 2009, 05:36 AM)
Да тут и думать нечего конечно Соеденнёные Штаты Америки! В силу развития своей национальной культуры, поскольку у них нет народных, древних корней таких как в России или в других национальных государствах, Им не от чего отталкиваться.

То есть, 1) Трэш-метал – исключительно американская музыка, появление которой вызвано тем, что у американцев нет народных корней. 2) То, что в процессе формирования американской нации мешались и мешались народные, древние корни англосаксонской протестанской, ирландской католической, шотландской пуританской, немецкой, позже ещё негритянской, еврейской и каких-только-там-не-было культур, в расчет Вы не принимаете. Я всё правильно понял? smile.gif
Корни у трэша ой-ёй какие глубокие. Не появился он на пустом месте (и не мог появиться).
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Jan 29 2010, 10:42 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Ну да. Чуток я ошибся с КРЕАТОР.
PMEmail Poster
Top
truealgiz
Отправлено: May 28 2010, 02:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 769
Регистрация:
21-May 10



Да, согласен с тем, что множество талантливых групп было и есть из Германии и других стран Европы, но столицей треша в 80-ые было Сан-Франциско. В этом городе собралось столько треш-групп, что его даже называли "Сан-Трешциско". laugh.gif Металлика, Слеер, Мегадет. Пожалуй только Anthrax были из Нью-Йорка.
PMEmail Poster
Top
logoped
Отправлено: Jun 13 2010, 06:17 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 49
Пользователь №: 189
Регистрация:
2-September 09



не надо тут пожалууйста делать далеко идущие выводы про американские корни трэш-металла, есть две основные трешевые школы: американская и европейская. но если вы посмотрите на составы самых известных трешевых команд США и то, чем они вдохновлялись до создания собственных творений, то вы поймете явно европейские корни данного стилевого ответления
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru