Reply to this topicStart new topicStart Poll

Би-2

, А как вы относитесь к группе Би-2
xlile4kax
Отправлено: Sep 18 2009, 06:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 537
Регистрация:
18-September 09



А как вы относитесь к группе Би-2, ведь эти ребята тоже относятся к русскому року. На мой взгляд у них очень приятная, не раздражающая музыка и песни осмысленные. Незря песня из их 1-го альбома " Полковнику никто не пишет" стала саундтреком к фильму Брат-2.
PMEmail Poster
Top
Dovlatov
Отправлено: Sep 19 2009, 05:02 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 405
Регистрация:
11-September 09



С уважением отношусь к их творчеству. Хотелось бы, чтоб они побольше исполняли песни с кем-нибудь в дуэти. Уж очень хорошо они это делают. Достаточно вспомнить Би2 и Чичерина - Мой рок анд ролл.
PMEmail Poster
Top
Tata555
Отправлено: Sep 19 2009, 05:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 28
Регистрация:
1-September 09



А как можно относиться к талантливой группе. Естественно, что только положительно. Эта группа выделяется на фоне остальных роковых групп особой смысловой направленностью песен. Ребята очень философски рассуждают в своих композициях. А каждый их клип - это неплохо сделанный короткометражный фильм. Молодцы, ничего не скажешь.
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 19 2009, 05:36 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Группа хорошая,мне очень нравятся ее многие песни,правда что-то последнее время их мало видно и слышно,жалко конечно,но может у них творческий кризис?
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 19 2009, 05:48 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 308
Регистрация:
6-September 09



Замечательная группа,мне нравится песня "прощай Берлин",также не давящая на мозг "Шамбала",вроде недавно вышедшая,ну само собой "Варвара"
PMEmail Poster
Top
Апельсинка
Отправлено: Sep 19 2009, 06:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 551
Регистрация:
19-September 09



Группа БИ-2.......эмммм......люблю некоторые песни.....особенно порадовал их совместный тур Fellinni со СПЛИНОМ.....а сама композиция....Сашка Васильев в духе своей депрессивности спел эту песню малость занудно...а вот Би-2 добавили в нее такого драйва..что ухххх.....но думаю яркая слава и блистательный успех им уже не грозит.....только вот если очередной Сергей Бодров не появится в нашем шоу-бизнесе....
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 24 2009, 06:27 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



У меня к ним двоякое отношение - с одной стороны, вроде бы песни есть неплохие, особенно из самых первых альбомов, и дуэтом с другими музыкантами поют неплохо, но вот что-то в них есть очень коммерческое и гламурное. Не говорю, что это плохо или что так нельзя, но впечатление портит.
PMEmail Poster
Top
ksoksana
Отправлено: Sep 25 2009, 06:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 36
Регистрация:
1-September 09



Из многих современных рок групп, БИ-2 действительно приятно удивляют. Многие их песни мне нравятся, хотелось бы , чтобы они не сворачивали никуда, так держали. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Dec 12 2009, 07:32 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Нормально отношусь, хотя и мало знаю - хорошая группа. У них есть свой стиль, причём он не является негативным, как у многих сейчас...
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Dec 14 2009, 08:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 678
Регистрация:
12-October 09



Мне очень нравится звучание группы. Очень приятный тембр голоса у солиста, приятные песни. К сожалению, то что со временем узнаешь про них самих, подробности их жизни, особенно скандальные, никак не добавляют симпатии. Лучше все-таки только слушать их музыку, не вдаваясь в детали.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru