Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сектор газа

, Песни о жизни
Hammerfall
Отправлено: Nov 2 2009, 01:03 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Хочу сразу оговориться, что это на уровне слухов. Я слышал что все музыканты этой группы имеют высшее муз. образованние.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 2 2009, 07:04 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



"Пример антитворчества", это точно. Ведь тянутся всегда к тем, кто отличается, неважно, позитивно или негативно.
Кажется прикольной песня про вонючие носки некоторым, ну и другие с текстами, от которых "краснеют" и "слушают без детей".
А вот мне это не кажется ни прикольным, ни талантливым, будь у них хоть трижды музыкальное образование.
Мы же в песнях чувствуем то, что нам близко, верно? Ну так вот, мне песни группы "Сектор газа" никогда не были близки... dry.gif
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 4 2009, 08:16 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 714
Регистрация:
31-October 09



QUOTE (Gelata @ Nov 2 2009, 07:04 AM)
"Пример антитворчества", это точно. Ведь тянутся всегда к тем, кто отличается, неважно, позитивно или негативно.
Кажется прикольной песня про вонючие носки некоторым, ну и другие с текстами, от которых "краснеют" и "слушают без детей".
А вот мне это не кажется ни прикольным, ни талантливым, будь у них хоть трижды музыкальное образование.
Мы же в песнях чувствуем то, что нам близко, верно? Ну так вот, мне песни группы "Сектор газа" никогда не были близки... dry.gif

У меня Сектор Газа сейчас вызывает ассоциации с Шурой Каретным! Все вроде плюются, но все слушают.

Кстати, а вот песня "Ходит дурачок по лесу", или как там она правильно называлась - просто классика, даже на самый роковый вкус.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Nov 4 2009, 09:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Sentinel Sp @ Nov 1 2009, 11:22 PM)
>"Сектор Газа - это пародие на творчество, это просто сборище быков открывших рот под музыку и не удивительно, что их деятельность не получила развития. "

Интересно, много ли песен вы слышали из репертуара этой группы, дабы так категорично характеризовать все периоды из творчества и место в истории всей группы в целом?!=)

Я слышал достачно много их песен и приходилось их часто слышать, поэтому я неплохо знаком с их творчеством, чтобы с уверенностью сказать, что их творчество бычье.
PMEmail Poster
Top
Sentinel Sp
Отправлено: Nov 4 2009, 11:22 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



>"Я слышал достачно много их песен и приходилось их часто слышать, поэтому я неплохо знаком с их творчеством, чтобы с уверенностью сказать, что их творчество бычье. "

Что ж, видимо, на вкус и цвет товарищей нет smile.gif Мне вот наоборот кажется, что Юрий Клинских изначально взял направление на такой пародийный стиль, и вовсе не от "бычьего" сознания, а от желания простебать не очень весёлую действительность. Да и сам от об этом в интерью, помнится, рассказывал, не глупый кстати человек был. Вы же не думаете, что песни вроде "танцев после порева", "не даёт", или "ява" были написаны всерьёз, на основе личного опыта? biggrin.gif Да и последний вампирский альбом, несмотря на всю тяжесть и мрачность, кое-где иронией попахивал.
Ну а более "серьёзные" песни, вроде "Ночи перед Рождеством" или "Тумана" вообще народными стали!
PMEmail Poster
Top
Sentinel Sp
Отправлено: Nov 4 2009, 11:28 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



Ксати, по поводу мата, по поводу сравнений СГ с "Красной плесенью" и проч. - обратите внимание, что у раннего "сектора" не не одного лишнего матерка, всё употребляется лишь там, где необходимо дейстивтельно. Более того, настоящей матерщины у них и нет("Частушки" не в счёт, это особый эксперимент), одни только ебтыть-трындыть,да прочие твою-мати попадаются biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru