Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сектор газа

, Песни о жизни
selug
Отправлено: Sep 29 2009, 08:00 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Zmey80 @ Sep 19 2009, 09:38 AM)
Уважаемый "Selug". Учите мат часть. Группа Сектор газа была организована Юрием Клинских (Хоем). Он в ней единственный постоянный участник. Остальные приходили и уходили. И так для справки, он в прошлом сотрудник Есчо тогда ГАИ!!!
Не надо путать с Красной плесенью и т.д. и т.п

Zmey80, что Вы этим мне хотели сказать? Какая разница кем была организована эта "группа" - Ю. Клинских или Иваном Пупкиным, и какая разница кем был в прошлом ее лидер? - все равно музыка сектора бычья.
PMEmail Poster
Top
EDO777
Отправлено: Sep 30 2009, 08:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 545
Регистрация:
19-September 09



"Сектор газа" для своего времени, это был прорыв. Ни с одной другой группой их нельзя было спутать. А так, как их песни не подходили ни под какие каноны того времени - не все их могли оценить по достоинству. До сих пор иногда прослушиваю.
PMEmail Poster
Top
Romak
Отправлено: Oct 9 2009, 12:37 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 637
Регистрация:
1-October 09



Сектор Газа слушаю постоянно.Группа обрела популярность благодаря солисту Юрию Клинских(Хой),который здорово комбинировал стили музыки и писал лихие тексты,что по тем временам было очень дико blink.gif
PMEmail Poster
Top
JUKA-N
Отправлено: Oct 10 2009, 01:44 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 117
Регистрация:
2-September 09



Сектор газа забыть невозможно! Очень своеобразная группа была. Тексты песен прикольные. Моя мама краснела, когда их слышала. Мне же до сих пор нравится их ЛИРИКА. Шедевр! Особенно вместе с просмотром их клипа.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 10 2009, 03:20 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (selug @ Sep 18 2009, 06:49 PM)
Сектор Газа - это пародие на творчество, это просто сборище быков открывших рот под музыку и не удивительно, что их деятельность не получила развития.

Насчет пародии согласен ( хотя всегда считал и считаю, что слово "Пародия" - женского рода, а не среднего). Однако, что удивительно, правильные группы приходят и уходят, а вот "Сектор Газа", весь опплеванный и обосра..., извините, обгаженный, слушает уже второе, если не третье поколение молодежи. Неоднозначное, конечно, к группе отношение, но ведь и к року в целом отношение не однозначное.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 15 2009, 02:19 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Sergo678 @ Oct 10 2009, 03:20 AM)
Насчет пародии согласен ( хотя всегда считал и считаю, что слово "Пародия" - женского рода, а не среднего). Однако, что удивительно, правильные группы приходят и уходят, а вот "Сектор Газа", весь опплеванный и обосра..., извините, обгаженный, слушает уже второе, если не третье поколение молодежи. Неоднозначное, конечно, к группе отношение, но ведь и к року в целом отношение не однозначное.

А я думаю, что это непревзойденный до сих пор, как для музыкантов, так и для аудитории слушателей пример антитворчества, поэтому его и не могут забыть. Вообще, человеку свойственно запоминать самые яркие моменты в своей жизни - как позитивные, так и негативные.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 16 2009, 04:28 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Всем привет
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 16 2009, 04:33 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Я здесь новенький
PMEmail Poster
Top
white
Отправлено: Oct 31 2009, 09:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 550
Регистрация:
19-September 09



Вчера с работы домой ехал, трое датых парней отжигали газовское "Домой", хотел даже подпеть... и подпить smile.gif


--------------------
PMEmail Poster
Top
Sentinel Sp
Отправлено: Nov 1 2009, 11:22 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



>"Сектор Газа - это пародие на творчество, это просто сборище быков открывших рот под музыку и не удивительно, что их деятельность не получила развития. "

Интересно, много ли песен вы слышали из репертуара этой группы, дабы так категорично характеризовать все периоды из творчества и место в истории всей группы в целом?!=)
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0303 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru