Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Amatory

, мнение об этой группе
selug
Отправлено: Jan 9 2010, 10:03 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (olixx @ Jan 7 2010, 12:26 PM)
Не все сразу! Хорошо, хоть, качественную музыку стараются копировать. Глядишь, там дело лучше пойдет! Недавно вот мелькнул по телевизору старый клип Def Leppard аж 1992 года, аж прослезилась! smile.gifКак играют! Есть современным на что опираться (и что копировать wink.gif)! Кстати, нет про них здесь темы еще?? huh.gif

Ну от того, что они стараются, мне их музыка не стала более приятной, поэтому пусть растут и развиваются, возможно мое мнение о них поменяется в лучшую сторону.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Jan 11 2010, 10:52 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Пользователь №: 678
Регистрация:
12-October 09



Да, на вкус и цвет, как говорится... На мой взгляд, отдельные их вещи достойны похвалы. Одна из лучших отечественнных групп этого направления. И все равно лучше всего, конечно, слушать вживую, тогда цепляет.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jan 13 2010, 09:14 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Тоже не могу вспомнить группу, у которой нравились бы абсолютно все композиции. Так что Amatory вполне достойно занимают свою нишу на отечественной сцене.
PMEmail Poster
Top
shampinion
Отправлено: Jun 3 2010, 05:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 776
Регистрация:
3-June 10



QUOTE (olixx @ Jan 13 2010, 09:14 AM)
Тоже не могу вспомнить группу, у которой нравились бы абсолютно все композиции. Так что Amatory вполне достойно занимают свою нишу на отечественной сцене.

большая часть их песен мне нравятся, но, все-таки, через 2 года они мне поднадоели!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru