Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ленинград

, Мнения о группе "Ленинград"
dizzy
Отправлено: Sep 17 2009, 05:39 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Был период, когда я запоем слушал все возможные песни и альбомы Ленинграда, однако согласен - мат и прочий неформат, а также улётный стёб исполнителя, со временем приедаются. Ну, в общем Шнур вовремя приостановил проект, сошёл со сцены почти в зените, и правильно...
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 18 2009, 04:55 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Слова сначала шокируют, а мелодика песен - завораживает. Вот в результате и сложно отказаться от прослушивания, несмотря на звучащий мат в песнях. Но все когда-нибудь заканчивается...
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 19 2009, 05:41 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Музыка на любителя,и я любитель их творчества.Ненормативная лексика бывает очень даже в тему.Правда бухают они по страшному,смотрел фильм про гастроли в Германии-водка лилась рекой!
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Nov 5 2009, 08:13 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (Ходок @ Sep 16 2009, 05:53 PM)
Отличная группа...К тому же, у истоков ее создания стоят ребята из Аукцыона. Мат у Шнура в тему, в большинстве случаев. Минус - мат приедается. И еще - кажется Ленинград уже миновал пик своей популярности.

А "АукцЫон" (именно так это писалось, это я помню) - это не та группа, которая пела "Песню о настоящем индейце" и "Иду, курю"?


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Nov 5 2009, 11:16 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 680
Регистрация:
12-October 09



Я не особый ценитель отечественной музыки, но группу Ленинград люблю. Правда при ребенке их песни не послушаешь, уж больно много ненормативной лексики.
PMEmail Poster
Top
Sentinel Sp
Отправлено: Dec 1 2009, 10:28 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Пользователь №: 651
Регистрация:
4-October 09



QUOTE (Sergo678 @ Nov 5 2009, 08:13 AM)
А "АукцЫон" (именно так это писалось, это я помню) - это не та группа, которая пела "Песню о настоящем индейце" и "Иду, курю"?


Нет, это был "НОЛЬ". я как раз тут про них собирался тему создать=). Классная группа конца 80-х начала 90-х. Федор Чистяков того периода - просто русский Морриссон=) Но, пройдя тюрьму и психбольницу, сейчас играет баха и всякие блюзы на баяне и является членом Свидетелей Иеговы.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0357 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru