Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Элвис Пресли -король рок-н-ролла.

, Король рок-н-ролла.
aleksandr65
Отправлено: Oct 26 2009, 08:31 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 396
Регистрация:
9-September 09



Практически все великие музыканты начинали свой творческий путь рядом с огромным числом исполнителей, работающих в похожем стиле. Но вот что-то одним позволяло взлететь на вершину славы, а другие оставались известными лишь в узком кругу. Мне кажется, что огромную роль в известности Элвиса Пресли сыграли его продюсеры, вложившие в его раскрутку большие деньги.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jan 10 2010, 09:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Судя по всему, кроме продюсеров, талантище у него был! Вот 8 января отмечали его фанаты и поклонники 75-летие своего кумира. Вот так, умер в 42, а до сих пор живой!
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Jan 18 2010, 07:37 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 668
Регистрация:
11-October 09



Элвис Пресли - король определённого стиля. А если молодым и подросткам показать и дать послушать, они поймут. Просто это зависит от родителей.
А что Элвис жив - конечно, охота верить. Но это не так. Конечно, в сердцах его почитателей он будет жить всегда - это и есть бессмертие.
Ведь у нас тоже пишут углём на стенах - "Цой жив"...
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 22 2010, 11:44 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 396
Регистрация:
9-September 09



Все разговоры о том, что Элвис Пресли жив, это хорошо спланированная компания по зарабатыванию на имени певца огромных денег.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Jan 25 2010, 11:47 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Но не на пустом же месте. Если бы Элвис Пресли быд бездарным певцом, актером и, вообще, негодяем, его бы давно забыли, не смотря на все ухищрения и рекламные трюки. А так, его жизнь и творчество вдохновляют по-прежнему. Никто не заставляет ведь людей слушать его песни и изучать творчество. Все идет от сердца, от души.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Apr 28 2010, 03:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 680
Регистрация:
12-October 09



Элвис Пресли - большой везунчик, который попал в нужную струю. Я тоже считаю его королем рок-н-ролла, поскольку у него замечательный тембр голоса.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 28 2010, 05:06 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 747
Регистрация:
3-March 10



В штатах Пресли может и был королем рок-н-ролла, возможно был богом, или его наместником на земле, а в Европе его таковым не считали и особой популярностью он не пользовался. В СССР его вообще не заметили, в России он никому не интересен, хотя имя его и сейчас на слуху. Ни разу не видел, чтобы у нас кто-то покупал диск с записями Элвиса.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Apr 29 2010, 05:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Artem @ Apr 28 2010, 05:06 PM)
В штатах Пресли может и был королем рок-н-ролла, возможно был богом, или его наместником на земле, а в Европе его таковым не считали и особой популярностью он не пользовался. В СССР его вообще не заметили, в России он никому не интересен, хотя имя его и сейчас на слуху. Ни разу не видел, чтобы у нас кто-то покупал диск с записями Элвиса.

За всех-то не надо расписываться! biggrin.gif Откуда же про него знаю?? У меня есть и старые записи и видео. Слушаю и смотрю с удовольствием.Так что, это дело вкуса. Для кого-то он и в Европе - король! Особенно забавно вспоминать тот эпизод из Форреста Гампа. Его якобы встречу с Елвисом Пресли. Кто помнит? Я почти поверила! smile.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: May 1 2010, 05:23 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



Замечательный голос у человека, что уж там говорить, в ссср о нем мало знали только лишь из-за противоборств двух систем, насколько я знаю он даже служил в армии, уже будучи известным певцом, наши певцы просто бы откупились.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: May 2 2010, 04:42 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (katran @ May 1 2010, 05:23 PM)
Замечательный голос у человека, что уж там говорить, в ссср о нем мало знали только лишь из-за противоборств двух систем, насколько я знаю он даже служил в армии, уже будучи известным певцом, наши певцы просто бы откупились.

YES! Трудно представить, например, Диму Билана в армии, в настоящей! А как Элвис Пресли призывался, так там столько молодежи ринулось служить! Умеют же и "пропиарить", и все себе на пользу повернуть.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0565 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru