Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Если Евровидение, то почему не рок?

, Где рок на Евровидении?
Dovlatov
Отправлено: Sep 11 2009, 06:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 405
Регистрация:
11-September 09



Сколько смотрю Евровидение - все одних попсовых уродов посылают от нашей страны. Ведь фины на евровидение победили со своими Lordi. Может пора менять стереотипы и другим участникам. Или через попсовый барьер нашей страны не пробиться? Хотелось бы обсудить эту тему.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Sep 11 2009, 06:59 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Я не знаю как отбирают участников в других странах, непонятно и как у нас. То ли "фабрики" всем заправляют. В общем, кто стоит у руля шоу-бизнеса, тот и выбирает кого отправить, это им дополнительная раскрутка. Говорят же, что там своя мафия. Так что...
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 11 2009, 07:05 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Но тем не менее, посмотрите как европейская публика реагирует на такие "национальные уродища" как Д. Билан и В. Сердючка!!!
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 11 2009, 07:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 308
Регистрация:
6-September 09



Я так понял,Киркоров,Меладзе,Пугачёва,вот эти "три толстяка Евровидения"они всех посылают,вообщем если музыкант целует их в .опу,они его одобряют и дорога обеспечена
PMEmail Poster
Top
Speculum
Отправлено: Sep 11 2009, 07:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 415
Регистрация:
11-September 09



Может быть потому, что русский рок уже не тот, что был раньше?.. Ведь попса развивается, как ни крути, а представители русского рока становятся всё старше и воспринимаются совсем иначе. Да и заставь наших рокеров спеть песни на английском языке smile.gif. Им бы про родину, да проВОДКУ (не спорю, есть исключения). ИМХО.


--------------------
... действуй, начинай жить!!
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 13 2009, 05:13 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Да и хотят ли представители русского рока, во всяком случае конкурентоспособные, ехать на этот конкурс? Представьте себе ДДТ на Евровидении biggrin.gif .
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Sep 13 2009, 05:35 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



Мне думается, что lordi выиграли Евровидение не потому что они крутые рокеры, а потому что кто бы ни выиграл лишь бы не Россия. Но надо сказать Билана не перевариваю.
PMEmail Poster
Top
namkcor
Отправлено: Sep 13 2009, 06:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 110
Регистрация:
2-September 09



Евровидение - шоу совершенно другого уровня, с совершенно другими деньгами и по своим правилам. Как вы вообще могли связать вместе Евровидение и рок?
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 15 2009, 05:37 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Да Lordi взяли Евровидение только эпатажем чистой воды. Все эти маски ph34r.gif и наряды просто отодвинули саму песню на задний план. Ну хоть один человек запомнил мотив? Нет таких, наверное. А морды страшные все помнят biggrin.gif .
PMEmail Poster
Top
Jenni
Отправлено: Sep 15 2009, 06:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 303
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Dovlatov @ Sep 11 2009, 06:40 PM)
Сколько смотрю Евровидение - все одних попсовых уродов посылают от нашей страны. Ведь фины на евровидение победили со своими Lordi. Может пора менять стереотипы и другим участникам. Или через попсовый барьер нашей страны не пробиться? Хотелось бы обсудить эту тему.

От нашей страны несколько лет назад выступала группа "Мумий Тролль", которая, на сколько я знаю, к попсе не относится. Правда заняли они там невысокое место. Я сомневаюсь, что кто-нибудь из наших современных рок-музыкантов смог бы победить на Евровидении и быть популярным в Европе.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0478 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru