Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рокер должен быть волосат, небрит, вонюч да могуч

, Каким должен быть настоящий рокер?
Nelly21
Отправлено: Sep 18 2009, 05:49 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 417
Регистрация:
11-September 09



Извините, а если я девушка, что тоже должна ходить и вонять, с небрибыми волосами в самых разных местах? Для меня быть рокером это состояние души, а не нелепая внешность.
PMEmail Poster
Top
Vasy
Отправлено: Sep 18 2009, 05:55 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 295
Регистрация:
6-September 09



QUOTE (Nelly21 @ Sep 18 2009, 05:49 PM)
Извините, а если я девушка, что тоже должна ходить и вонять, с небрибыми волосами в самых разных местах? Для меня быть рокером это состояние души, а не нелепая внешность.

Совершенно с тобой согласен. я вот вообще не переношу пиво, а ведь большинство рокеров жить не могут без этого напитка. И плевать я хотел на общепринятые нормы внешнего вида.
PMEmail Poster
Top
Mishkanasev
Отправлено: Sep 18 2009, 06:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 470
Регистрация:
15-September 09



QUOTE
ходят неряхами, немытыми, волосатыми и вонючими

Что-то похожее было, когда только все начиналось, но, скорее всего, чтобы выделиться из толпы. Вот поэтому этот стереотип и живуч до сих пор. Для настоящих любителей рока важно внутреннее состояние и общение с теми, кто разделяет их любовь к этой музыке. Почитав название этой темы, я вспоминал, кто из моих друзей и знакомых выглядит или выглядел так- никого не вспомнил, кроме одного "наркоши", который пытался всем доказать, что рок и наркота совместимы- но жизнь доказала обратное: рок-н-ролл жив, а он уже нет.
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Oct 10 2009, 12:43 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Я думаю, что рокер-это взгляд на мир и то, какую музыку слушаешь, а не то как ты выглядишь или пахнешь. Неряхой может быть любой человек, тот же реппер.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Oct 11 2009, 07:55 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



Но имидж то надо поддерживать, а то будешь выглядеть как мальчик из ВИА. Состояние души это конечно верно, отчасти, но и атрибуты рокерской жизни тоже должны присутствовать.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 25 2009, 03:24 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Длинные волосы, однозначно, хотя бы до плеч. Недельная щетина. Тёмные очки на любителя. Узкие джинсы, джинсовая куртка, чёрная футболка с изображением любимой группы. На шее пару цепочек с черепами или с крестами. На ногах кроссовки. Ну естественно быть похучим. Всётаки не бомж же. tongue.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0179 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru