Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Рокер должен быть волосат, небрит, вонюч да могуч

, Каким должен быть настоящий рокер?
Rumorus
  Отправлено: Sep 9 2009, 02:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 398
Регистрация:
9-September 09



Существует поговорка: «Рокер должен быть волосат, небрит, вонюч да могуч». Правда ли это? Какие у кого мысли по этому поводу? Делитесь своим опытом, давайте ссылки на свои фото, фото настоящих рокеров. Тогда может будет ясно правдива ли эта поговорка? ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
andrew8787
Отправлено: Sep 9 2009, 03:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 402
Регистрация:
9-September 09



А ещё про мужчин есть такая же: "Мужик должен быть могуч вонюч и волосат." Ну это больше как шутка, что-ли.
А та что вы привели мной была услышана только по отношению к панкам, а чистые рокеры наверное моются.
PMEmail Poster
Top
kaldun
Отправлено: Sep 11 2009, 06:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 409
Регистрация:
11-September 09



"волосат, небрит, вонюч да могуч" - сразу ассоциация с мусоркой, помойкой, отбросами... в общем с панками. водка, секс, наркотики - и то больше ассоциация с роком biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Sep 11 2009, 07:19 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 19
Регистрация:
1-September 09



Из всего перечисленного только "рокер волосат" верно, многие имеют длинные волосы, а на счет вонючь, могуч, если такой образ создан на сцене, то как правило в обычной жизни они белые и пушистые и по выходным занимаются вязанием )

http://celebrities.crazys.info/2007/02/05/...obstanovke.html
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 12 2009, 06:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



"Рокер должен быть волосат, небрит, вонюч да могуч" - так это один из социальных стереотипов. Рокер, в первую очередь, должен быть рокером внутри, а снаружи обычно петушатся те, у кого внутри пусто.


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Sep 12 2009, 06:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 430
Регистрация:
12-September 09



Смешно!)) А кто вообще устанавливал каноны, каким должен быть рокер? Очень много девушек по улицам ходит волосатых, небритых и вонючих. Так что, они теперь все рокеры? biggrin.gif
Мне всё равно, если честно, но волосатый небритый и приятно пахнущий мужчина - это очень сексуально, по-моему, пусть даже он не рокер в душе!


--------------------
[SIZE=7][COLOR=red]WE WILL ROCK YOU![B]
PMEmail PosterICQ
Top
Ivan Petrenko
Отправлено: Sep 13 2009, 05:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 438
Регистрация:
13-September 09



Это поговорка без вариантов никак не относится к РОКЕРАМ. Рокеры в жизни чаще всего очень воспитанные люди, по крайней мере лучше многих компаний которые вы увидите на улице. У рокера просто нет никаких комплексов и потому он выглядит из ряда вон.
PMEmail Poster
Top
kruk
  Отправлено: Sep 15 2009, 07:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 476
Регистрация:
15-September 09



То о чем поют рокеры, не ассоциируется с нарисованным образом в поговорке. А представьте себе ваших любимых рокеров такими?? Что страшно стало???
PMEmail Poster
Top
altien
Отправлено: Sep 15 2009, 09:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 478
Регистрация:
15-September 09



QUOTE (andrew8787 @ Sep 9 2009, 03:12 PM)
чистые рокеры наверное моются.

Ну, чистые рокеры точно моются, иначе они не будут чистыми! biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif


--------------------
Бешусь дико, особенно по ночам.
PMEmail Poster
Top
n_ghenadie
Отправлено: Sep 16 2009, 05:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 481
Регистрация:
16-September 09



QUOTE (Ходок @ Sep 12 2009, 06:17 PM)
Рокер, в первую очередь, должен быть рокером внутри...

Я полностью согласен. Я с детсва являюсь рокером, и очень люблю эту музыку) Но я НЕНАВИЖУ когда у меня длинные волосы, они у меня вырастают длиннее чем 4 см, все, быстро в парикмахерскую, а то стыдно по городу ходить ph34r.gif Человек просто должна нравится эта музыка, чтобы он слушал ее с большим удовольствием. А не которые ходят неряхами, немытыми, волосатыми и вонючими, они либо придерживаются стереотипам(за это я их считаю придурками), либо им просто лень побриться и помыться. А когда спрашивают "Ты почему не моешься?", он с гордостью отвечает "Я рокер!".
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru