Reply to this topicStart new topicStart Poll

КремаТорий

, КремаТорий
dizzy
Отправлено: Sep 9 2009, 02:07 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Вот уже долгие годы Крематорий со своими песнями для меня под номером ОДИН! Знаю наизусть практически всё, даже на английском. На концерты хоть каждый день бы ходил, жаль, Армен сотоварищи очень редко появляется в моих краях. И странно, что никто не создал раньше этой темы. Неужели у группы нет фанатов?
PMEmail Poster
Top
billybons
Отправлено: Sep 12 2009, 06:15 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 168
Регистрация:
2-September 09



Крематорий безусловно один из лучших советских/российских рок-коллективов. Сейчас Григорян больше занят своим новым проектом - группой «3' Ангел». Тоже звучит неплохо.
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 12 2009, 06:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



Панк-рок-фолк группа Крематорий в свое время, начало 90-х, звучала практически в каждой общаге. Мусорный Ветер - классика. Однако сейчас товарисч А. Григорян исписался, творческий кризис. Через это проходят все музыканты.


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
Милолика
Отправлено: Sep 17 2009, 05:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 490
Регистрация:
17-September 09



Григорян не исписался, он пишет. Картины. Присоединяюсь к Диззи, я тоже очень люблю Крем, это самая первая группа, альбомы которой - тогда ещё на кассетах, в лохматые 90-е - скупила полностью. В нашей провинии их мало кто знал, и я теребила всех ,кто хоть куда-то выезжал, просьбой найти "Крематорий". Когда брат привёз мне маленькую чёрную наклейку с названием группы - где ещё буква Т латинская - и я её приклеила на гитару, моему счасью не было предела. Но я соглашусь и с ходоком, что первые альбомы григоряна интереснее - они тогда ещё бунтовали. Вспомните Аутсайдера, Лепрозорий...


--------------------
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесам
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 17 2009, 05:30 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Милолика - мы вместе!!! Уже прошёл почти год с момента как я побывал на концерте Крема - до сих пор под впечатлением. 2 часа старых и новых песен, живая музыка, общение - просто прелесть... По-моему, это один из немногих исполнителей, засветившихся в 80-х, который остался вполне адекватным и нормальным, без претензий на короля рока или вообще божество. И уж очень рад, что Армен не спился, как многие его коллеги..
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 17 2009, 05:44 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Мне нравится "Крематорий" своим позитивным отношением к такому неизбежному явлению в нашей жизни как - наша смерть, но стоит помнить, что мы родились не только для того, чтобы умереть, но и для того, чтобы жить.
PMEmail Poster
Top
EDO777
Отправлено: Sep 19 2009, 06:32 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 545
Регистрация:
19-September 09



QUOTE (selug @ Sep 17 2009, 05:44 PM)
Мне нравится "Крематорий" своим позитивным отношением к такому неизбежному явлению в нашей жизни как - наша смерть, но стоит помнить, что мы родились не только для того, чтобы умереть, но и для того, чтобы жить.

Да, тема про смерть это их "фишка". Когда в 89 году я стал их ярым поклонником, родители даже забеспокоились). Но все проходит, а любовь к этой группе осталась. Очень нравится иногда послушать, что-то из старого.
PMEmail Poster
Top
jefff
Отправлено: Sep 24 2009, 05:59 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 442
Регистрация:
13-September 09



Можно только порадоваться долголетию группы "Крематорий". И это происходит не в ущерб качеству музыки. Хотя, лучшие песни уже, наверное, написаны.
PMEmail Poster
Top
white
Отправлено: Sep 24 2009, 06:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 550
Регистрация:
19-September 09



Давно Крем слушаю, а примерно лет 5 назад был на их концерте в Ярославле, как в юности побывал. В общаге песни их пели, а "Мусорный ветер" вообще гимн. Большой респект музыкантам!


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru