Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сектор газа

, Песни о жизни
Zmey80
Отправлено: Sep 18 2009, 05:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 532
Регистрация:
18-September 09



Рок, Рок, странно, а вот про группу "Сектор газа" забыли!!! Хотя считаю они внесли свою лепту в развитие отечественного панк-рока
PMEmail Poster
Top
Dovlatov
Отправлено: Sep 18 2009, 05:57 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 405
Регистрация:
11-September 09



Тоже правда. О этой группе вспоминают только тогда, когда песню под гитару поют на пьяной вечеринке. Безусловно талантливая группа для своего времени. Хотя существовала бы она сейчас, то тоже нашла своего слушателя.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 18 2009, 06:49 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Сектор Газа - это пародие на творчество, это просто сборище быков открывших рот под музыку и не удивительно, что их деятельность не получила развития.
PMEmail Poster
Top
Zmey80
Отправлено: Sep 19 2009, 09:38 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 532
Регистрация:
18-September 09



Уважаемый "Selug". Учите мат часть. Группа Сектор газа была организована Юрием Клинских (Хоем). Он в ней единственный постоянный участник. Остальные приходили и уходили. И так для справки, он в прошлом сотрудник Есчо тогда ГАИ!!!
Не надо путать с Красной плесенью и т.д. и т.п
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 19 2009, 05:47 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Группа мне эта очень нравилась в свое время.Такие песни как "30 лет","Туман" да и многие другие можно было слышать практически в любом дворе под гитару.
PMEmail Poster
Top
white
Отправлено: Sep 19 2009, 06:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 550
Регистрация:
19-September 09



Сектор Газа для своего времени была одной из самых ярких, особенно вспоминаются альбомы "Гуляй мужик" и конечно сказка "Кощей бессмертный".
Кстати недавно слышал перепевку их песен "Сектором газовой атаки", не то чтобы не понравилось, но в оригинале (может из-за ностальгии) мне нравится больше.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Пирамидка
Отправлено: Sep 19 2009, 06:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 553
Регистрация:
19-September 09



Знаете, те кто слушали эту группу тогда и сейчас ее слушают довольно часто, а вот подросткам уже не понять эту музыку. Ведь для нас это были первооткрыватели, чуть ли не запретная музыка, а у них сейчас наоборот переизбыток мата и секса в песнях, уже никого такими текстами не удивишь... А вот песни 30 лет, Пора домой, Теща моя, да и еще многие - это своего рода даже не хиты, а целая эпоха.
Хотя я и Красную плесень считаю достойной группой тех времен, они тоже нашли свое место в мире музыки.
PMEmail Poster
Top
vityann
  Отправлено: Sep 26 2009, 06:16 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 475
Регистрация:
15-September 09



Не, на самом деле Сектор газа - прикольная группа. Ее песни до сих пор активно пользуются популярностью. Особенно мне нравятся их частушки))) Нельзя жить постоянно в рамках какого-либо стандарта, и хорошо что были такие ребята, способные внести "изюминку".
PMEmail Poster
Top
MAMA91.93
Отправлено: Sep 26 2009, 07:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 601
Регистрация:
26-September 09



Нам с мужем нравится Сектор газа. Много лет мы слушали их кассету (а потом диск) в машине, когда ехали куда-нибудь без детей. Теперь дети выросли и оказалось - мы напрасно шифровались. Они ещё и не такое слушали в то время, когда мы берегли их детские уши.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 29 2009, 02:30 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



"Грязные, потные, рваные, вонючие носки" biggrin.gif . Может немного и переврала слова, но разве такая песня может забыться. Вот это моща была.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru