Reply to this topicStart new topicStart Poll

Последний тур Агаты Кристи "Эпилог"

, Неужели это конец?
stajna
Отправлено: Sep 9 2009, 02:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 389
Регистрация:
9-September 09



Не для кого не секрет что легендарная група Агата Кристи прекращает свое существование. После завершения тура "Эпилог" в поддержку своего последнего альбома, лидеры группы Видим и Глеб Самойловы не собираются покидать сцену, но "Агата Кристи" по их словам исчерпала себя!
С сольными работами братьев Самойловых большенство их поклонников уже давно знакомы, но все же печально видеть закак такой, не побоюсь этого слова, "Великой" группы.


--------------------
плодитесь и размножайтесь... будьте счастливы!
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
nana2512
Отправлено: Sep 9 2009, 02:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 397
Регистрация:
9-September 09



Да, это печально, но что поделать... Как они говорят, каждому из них хочется попробовать себя еще в чем-то, можно понять. Тем более, что оба брата на редкость талантливы, действительно легенды. Но лично у меня еще впереди концерт, так что пока не расстраиваюсь smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 13 2009, 05:40 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



Это закономерность, печалиться не стоит. Все группы рано или поздно сходят с сцены. Свой пик творчества,свое акмэ, Агата давно миновала, Самойловы, как умные люди, это прекрасно понимают, поэтому и приняли такое решение. Мы их все равно еще услышим... smile.gif


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
Nat21
Отправлено: Sep 13 2009, 06:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 441
Регистрация:
13-September 09



Если они хотели уйти на пике популярности, то явно опоздали. Я люблю творчество Самойловых, но для меня настоящая "Агата" - начала девяностых. Тогда это цепляло по-настоящему. Сейчас же лучше достойно уйти, чем тихо угасать и забываться.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 26 2009, 07:02 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (Nat21 @ Sep 13 2009, 06:41 PM)
Если они хотели уйти на пике популярности, то явно опоздали. Я люблю творчество Самойловых, но для меня настоящая "Агата" - начала девяностых. Тогда это цепляло по-настоящему. Сейчас же лучше достойно уйти, чем тихо угасать и забываться.

Я не думаю, что они ставили для себя цель - уйти со сцены на пике популярности, так как они давным-давно сделали бы это как группы-однодневки. Наверное, наступил творческий кризис, возможно вместе с кризисом человеческих взаимоотношений внутри группы, выходом из которого является - самороспуск группы.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Nov 4 2009, 04:50 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



На мой взгляд, если нет новых идей, то лучше признать это и достойно уйти, чем цепляться за воздух и переродиться неизвестно во что, как произошло, например, с группой "Браво".


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 4 2009, 08:11 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 714
Регистрация:
31-October 09



Когда поклонники начинают рассуждать о действиях своих кумиров в плане окончания концертной деятельности, распаде группы, всегда чувствуется изрядная доля эгоизма. Ребятам на поезд надо, а все хотят, чтобы они все играли и играли. Люди просто выполнили поставленные цели, может просто мечтают об отдыхе, а им предлагают остаться. Но ведь они просто люди, для нас это трагедия, а для них долгожданный отдых!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Nov 5 2009, 11:40 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 103
Пользователь №: 712
Регистрация:
29-October 09



QUOTE (selug @ Oct 26 2009, 07:02 AM)
Я не думаю, что они ставили для себя цель - уйти со сцены на пике популярности, так как они давным-давно сделали бы это как группы-однодневки. Наверное, наступил творческий кризис, возможно вместе с кризисом человеческих взаимоотношений внутри группы, выходом из которого является - самороспуск группы.

А почему никто не рассматривает тот вариант. что ребятам просто надоело эта жизнь? Гастроли, поездки и т.п. Они же все семейные люди, надо и спокойной жизнью пожить, для себя, а не для фанатов.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0194 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru