Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ваши воспоминания

Дашенька
  Отправлено: Sep 7 2009, 06:56 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 379
Регистрация:
7-September 09



Поделимся нашими самыми яркими воспоминаниями в жизни, связанные с рок-музыкой smile.gif ph34r.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Дашенька
  Отправлено: Sep 7 2009, 07:02 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 379
Регистрация:
7-September 09



Я помню мне в школе, классе 9, очень нравился парень Илья "заяц". Я просто реально болела им. Писала записки, фотогравировала из-за угла, пошла в тренажерный зал, где он занимался.
И вот в один прекрасный день пошли мы с друзьями на концерт "Тараканов". Там познакомилась с девочкой, которая Илью очень хорошо знает. Она предложила мне с ним познакомится. Я, естественно, согласилась.
Вот она подводит его ко мне....... Говорит: "Знакомься, это-Илья!".....
"Я знаю!" - ответила я и ушла в туалет..............
До сих пор незнаю почему я так поступила, но до сих пор когда я вижу его, то мое сердце вспоминает свою бывшую любовь к нему и кажется не может до сих пор успокоится.
Но есть и здесь хороший момент, мы начали здароваться biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Elwyn
Отправлено: Sep 7 2009, 07:18 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 381
Регистрация:
7-September 09



У меня с рок-музыкой связаны самые счастливые воспоминания юности: и первая любовь, и автостоп, и походы на природу, и песни под гитару, и пьяные посиделки на кухнях, и даже, как ни странно, драки с гопниками. Я даже не знаю, какое самое сильное впечатление вспомнить. Зато, когда я включаю любимую музыку, а я очень люблю старый русский рок, у меня появляется ощущения, что я встретилась с лучшим другом. Я прямо рыдать готова и бросаться на колонки, чтобы их обнять!!!
PMEmail Poster
Top
ketkitte
Отправлено: Sep 7 2009, 07:36 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 299
Регистрация:
6-September 09



Мы когда студентами были, тоже любили песни поорать под гитару. И вот, стала к нам соседка захаживать на такие посиделки, типа, так любит она ДДТ и Кино и всё остальное тоже. А потом выяснилось, что она лесбиянка, охмуряла, блин...
PMEmail Poster
Top
Дашенька
Отправлено: Sep 7 2009, 05:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 379
Регистрация:
7-September 09



QUOTE (ketkitte @ Sep 7 2009, 07:36 AM)
Мы когда студентами были, тоже любили песни поорать под гитару. И вот, стала к нам соседка захаживать на такие посиделки, типа, так любит она ДДТ и Кино и всё остальное тоже. А потом выяснилось, что она лесбиянка, охмуряла, блин...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
akula
Отправлено: Sep 8 2009, 12:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 386
Регистрация:
7-September 09



Мои воспоминания не очень далекой юности (я надеюсь) связаны с группой "Жуки" (Яблони), которую мы кричали под окнами, Земфирой, когда все поголовно "жгли корабли", да и сейчас "жгут". Чуть позже Рома Зверь ломал нам мозг "Фабрикой грез". Конечно, роком это назвать трудно, но много положительных эмоций все-таки из того времени мы вынесли.
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 9 2009, 02:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 272
Регистрация:
5-September 09



Ночной город, машина, Земфира из автомагнитолы, любимый рядом. А еще тогда мы слушали "Сплин". Эх, "как молоды мы были". rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
malysh
  Отправлено: Sep 9 2009, 02:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 395
Регистрация:
9-September 09



У меня с роком много, чего связано. Во-прервых 3 из 4 моих парней пели и играли в собственных рок группах. Мой муж - бывший солист рок группы. Когда я училась в школе не могла понять сверстников, которым нравилась попса. Они её напевали каждый день,а я с подружкой любила рок во всех его проявлениях. Сейчас я слушаю разную музыку,но воспоминания о тех рок годах поднимают настроение.Так как было тогда весело и серьёзно,вряд ли будет ещё когда-нибудь.Те года стали для меня большим уроком в жизни. tongue.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 17 2009, 05:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 417
Регистрация:
11-September 09



Рок мне наевает воспоминания моей самой ранней юности, когда я только начинала слушать это напрвление музыки, это была беззаботная жизнь, подруги, друзья, пьяные компании и первая любовь)))
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 24 2009, 11:02 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



Лет так в 17 с девушкой одной танцывал медляк, раз 10 наверное, под композицию Love Bites группы: "Def Leppard". Чуть не ..... blink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0313 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru