Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Lacrimosa

Птеродуся
  Отправлено: Sep 6 2009, 11:08 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
2-September 09



Удивительно, что этой темы еще не создано. Все-таки классика готики. Ау, готы - отзовитесь! Кому нравится сей коллектив, признавайтесь?
PMEmail Poster
Top
Invincible
Отправлено: Sep 11 2009, 06:51 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 410
Регистрация:
11-September 09



QUOTE (Птеродуся @ Sep 6 2009, 11:08 PM)
Удивительно, что этой темы еще не создано. Все-таки классика готики. Ау, готы - отзовитесь! Кому нравится сей коллектив, признавайтесь?

мне нравится, но только альбом Elodia, он самый динамичный у Lacrimosa, остальные слишком медленные, и им немного не хватает ритма.
PMEmail Poster
Top
Птеродуся
Отправлено: Oct 9 2009, 12:43 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 158
Регистрация:
2-September 09



Есть такое. Но разгадка кроется в том, что Тило Вольфф предпочитает смешивать готический металл с классическими вставками.
PMEmail Poster
Top
den_z
Отправлено: Oct 11 2009, 01:16 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 443
Регистрация:
14-September 09



Классная группа, особенно клавишница - Анне Нурми rolleyes.gif . А если серьезно, у них наверное самые лучшие готические баллады, мне нравится «versiegelt glanzumstromt». Только в живую, на концертах они «не очень», Вольф как-то неуверенно и вяло поет. А так они, молодцы, не смотря на конкуренцию новых групп (Dark Moor, Within Temptation), они держатся на высоте.
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Oct 11 2009, 09:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Да, Lacrimosa, подумать только, уже больше 10 лет остается одной и самых культовых групп на готик-сценах! У них такая разнообразная музыка при этом, их слушают не только поклонники готики, но и рока и металла. Потому что, как по мне, там много личного, такого чувственного, а главное - очень профессиональное исполнение.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 16 2009, 09:20 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



sad.gif Пробывал я както их слухать. Ничерта ничего не понял. Не моё это. Короче немецкие готы, чистой воды готы, ей богу готы. laugh.gif
PMEmail Poster
Top
Милолика
Отправлено: Oct 28 2009, 09:29 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 490
Регистрация:
17-September 09



Я очень люблю этих ребят, настолько они подошли мне по атмосфере их музыки. Есть, конечно, вещи, которых я не поняла, но классика - Alleine Zu Zweit, Durch Nacht und Flut, Der Morgen danach, Copycat (Remixed by Samael), Alles Luge - всегда в моём плеере (причём последняя - в концертной версии). А какие клипы у них...


--------------------
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесам
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Oct 28 2009, 09:51 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (den_z @ Oct 11 2009, 01:16 AM)
Классная группа, особенно клавишница - Анне Нурми rolleyes.gif . А если серьезно, у них наверное самые лучшие готические баллады, мне нравится «versiegelt glanzumstromt». Только в живую, на концертах они «не очень», Вольф как-то неуверенно и вяло поет. А так они, молодцы, не смотря на конкуренцию новых групп (Dark Moor, Within Temptation), они держатся на высоте.

Не смешите мои подковы. Группа: "DARK MOOR" никогда не была конкурентом "лакримосы", так как эта Испанская группа играет пауэр метал. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
rubidium
Отправлено: Jan 29 2010, 06:11 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 728
Регистрация:
28-December 09



А что, несколько лет назад, во времена подростковых депрессий – любимейшая группа. Сейчас как-то уже не вставляют особо, но особо симфонические вещи типа "Sanctus" – пополнят копилку любого поклонника симфо-метала. Именно поэтому Lacrimosa, при всём её стилистическом разброде (от странного "типа готик-дарквейва" на ранних альбомах до забавных потуг, напоминающих треш) – весьма таки "конкурент" любой мрачноватой симфо-металической группы типа Within Temptation, After Forever или Dark Moor.
PMEmail Poster
Top
Hammerfall
Отправлено: Jan 29 2010, 11:54 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



rubidium! Скажика мне, для тебя симфонический метал и пауэр метал одно и тоже???
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru