Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кого вы считаете королем рок-н-ролла ?

mefi111
Отправлено: Sep 6 2009, 09:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 251
Регистрация:
3-September 09



Элвис Пресли, Билл Хейли, Чак Берри, Литл Ричард, Фэтс Домино – пионеры рок-н-ролла, прославившие его в начале 50-х годов. В конце 50 – х появились новые звезды, Бадди Холли, Джерри Ли Льюис, Карл Перкинс. Кого из них Вы считаете королем жанра ?
PMEmail Poster
Top
olali
Отправлено: Sep 6 2009, 11:21 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 16
Регистрация:
1-September 09



Конечно, Элвис Пресли - кто же еще? Обожаю его чуточку наглый, чувственный голос, песни... Столько лет прошло - а песни слушаются всеми.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 7 2009, 12:27 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Я когда была маленькая и слушала вместе с родителями Элвиса, даже предположить не могла, что он был такой пухленький rolleyes.gif . Ну, или казался таким. Но пел он здоровски, что есть, то есть. Король, одним словом.
PMEmail Poster
Top
mefi111
Отправлено: Sep 11 2009, 07:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 251
Регистрация:
3-September 09



Почему никто не говорит о невероятном музыканте Чаке Берри? Его нетленный хит «Johnny B. Goode» у меня ассоциируется с рок-н-роллом.
PMEmail Poster
Top
billybons
Отправлено: Sep 12 2009, 06:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 168
Регистрация:
2-September 09



Трудно кого то одного из великих назвать Королем рок-н-ролла. Я бы сказал - Королевская семья, каждый из перечисленных (и еще десятки других) достойны носить эту корону.
PMEmail Poster
Top
alangel
Отправлено: Sep 12 2009, 06:34 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 25
Регистрация:
1-September 09



Элвис Пресли, для меня его голос - просто какая-то симфония. Чувствуется особая энергетика. Кстати, очень удивило творчество певца Эмина Агаларова (по моему правильно так пишется имя) - он поет в стиле Пресли, неплохо получается. Но до Элвиса ему конечно, далеко и долго.


--------------------
вставай, переходим эту реку вброд ;)
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 13 2009, 05:02 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 104
Регистрация:
1-September 09



Естественно - это Эвис Пресли. Он очень очарователен, энергичен. Подобных ему нет и возможно не будет. О нем говорят и будут говорить.
PMEmail Poster
Top
Tata555
Отправлено: Sep 13 2009, 05:05 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 28
Регистрация:
1-September 09



Традиционно первооткрывателем рок-н-ролла считается Айк Тёрнер, исполнивший в 1951 году «Rocket 88». Но королём рок-н-ролла безусловно является Элвис Пресли. А вот можно ли отнести Жанну Агузарову к этому стилю?
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 13 2009, 02:48 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



QUOTE (Tata555 @ Sep 13 2009, 05:05 PM)
Традиционно первооткрывателем рок-н-ролла считается Айк Тёрнер, исполнивший в 1951 году «Rocket 88». Но королём рок-н-ролла безусловно является Элвис Пресли. А вот можно ли отнести Жанну Агузарову к этому стилю?

Я не понял, вы спрашиваете, можно ли считать Агузарову рокером или королем (королевой) рок-н-ролла? То, что она исполняла, да, это рок-н-ролл, но это не ее музыка, музыку делал Ковтун, а Агузарова ее лишь исполняла. А по поводу королевы... ну, на королеву рок-н-ролла она не тянет, а вот королевой эпатажа ее назвать можно вполне.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
HBO
Отправлено: Oct 14 2009, 02:07 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 626
Регистрация:
30-September 09



Элвис действительно лучший певец и король всех времен нет никаких сомнений.Я его обожают! He Is My IDOL! Я просто не могу не останавливаться на слушая его! Я люблю его!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0459 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru