Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мой поисковый способ

Eva29
Отправлено: Sep 29 2009, 09:03 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 612
Регистрация:
29-September 09



Как-то задалась целью найти нужную музыку, название, конечно, точного не знаю. Тогда я зашла на сайт радио, выбрала там лучшую двадцатку хитов, разумеется название было указано, а уже по этим данным стала искать на любом музыкальном сайте. Закачала на телефон любимые мелодии. Очень долго не могла найти перепетую песню группы кино "Кукушка" - вот уже у меня в мелодиях!
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 30 2009, 04:54 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Довольно странный способ поиска. Почему музыка, которую я ищу, обязательно должна быть в двадцатке хитов, может это эксклюзив какой-то или мало известное.
PMEmail Poster
Top
Vasy
Отправлено: Sep 30 2009, 06:00 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 295
Регистрация:
6-September 09



А я слушаю Наше радио, и если мне нравится какая-то песня, то я просто записываю слова из песни, а потом забиваю их в интернет поисковик. Вероятность нахождения очень велика, а ведь по радио крутят как новые, так и старые песни.
PMEmail Poster
Top
coolander
Отправлено: Sep 30 2009, 06:10 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 308
Регистрация:
6-September 09



Ну если по радио слышали эту песню, то конечно лучше зайти на знакомый сайт, там обязательно есть топ песен с русского радио, либо Европа плюс, там и нахожу эти песни, а в поисковик если вбивать, может и не показать или дольше придётся искать
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Oct 21 2009, 01:31 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 430
Регистрация:
12-September 09



Самый простой и известный способ поиска любимой музыки - это конечно же скачивание с кольца, торренты. Также 100%-ный метод - специальная программа для скачивания музыки, видео с контакта. VK-life по-моему называется. Наверняка, уже у очень многих есть там анкеты.
А в поисковиках сейчас очень сложно что-то найти, надо пройти по миллиону ссылок, чтобы добраться до скачивания композиции. Реклама все хорошие сайты съела.


--------------------
[SIZE=7][COLOR=red]WE WILL ROCK YOU![B]
PMEmail PosterICQ
Top
katran
Отправлено: Oct 21 2009, 06:01 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 59
Пользователь №: 33
Регистрация:
1-September 09



Если хочется скачать любимую музыку то можно посидеть в инете и поискать, но это хорошо если это песня и вы знаете хоть часть слов, а как быть если хочется найти просто музыку, которую просто напеваешь.
PMEmail Poster
Top
Litt
Отправлено: May 21 2010, 04:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 770
Регистрация:
21-May 10



Популярные композиции найти в инете с помощью поисковиков достаточно легко, так что в этом проблемы никакой нет. Проблема - найти редкие композиции.


--------------------
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: May 22 2010, 01:32 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 747
Регистрация:
3-March 10



Совсем не редкость, когда найти нужно старую мелодию, многолетней давности, услышанную где-то краем уха. Как здесь помогут горячие десятки и двадцатки в которых обитают искусственно раскрученные песни последних двух месяцев? Какой смысл искать то, что и так беспрерывно крутится по радио? Как правило искать приходится по намекам и полунамекам на музыкальных форумах, общение в которых очень помогает в поисках, вдруг да вспомнит кто-то по обрывку текста название и исполнителя.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0437 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru