Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диана Арбенина

helka
Отправлено: Sep 13 2009, 05:06 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Согласна, Арбенина немного поменялась после ухода из Снайперов, но не возможно ожидать от исполнителя шаблонности работы. Ведь даже альбомы в составе неизменной группы меняются в зависимости от периода.
PMEmail Poster
Top
tortilla
Отправлено: Sep 19 2009, 06:35 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 305
Регистрация:
6-September 09



А мне кажется, что расставание Арбениной и Сургановой пошло на пользу обеим исполнительницам, да и нам всем позволило вдвойне наслаждаться талантами этих чудесных женщин. Ведь Светлана в "Снайперах" была все-таки немного в тени. Сейчас трудно представить, что мы могли бы никогда не услышать "Сурганову и оркестр"! Так что - всё к лучшему!
PMEmail Poster
Top
ptashok
Отправлено: Sep 24 2009, 07:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 567
Регистрация:
24-September 09



Мне очень нравится слушать чувственный и страстный голос этой чудной и неформатной девушки. Кажется, что она каждую песню поет про себя, вытаскивая из глубины души новые тоны.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 15 2009, 08:32 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 680
Регистрация:
12-October 09



Мой муж и отец просто фанаты Дианы Арбениной! Постоянно в машине слушают ее песни, и меня подсадили на ее творчество - талантливая певица.
Мои самые любимые строки:
"И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето".
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0198 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru