Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диана Арбенина

Дашенька
Отправлено: Sep 7 2009, 06:47 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 379
Регистрация:
7-September 09



Обажаю ее слушать! У нее голос не подражаемый, успакаивающий. Я обажаю ее старую песню "Кошка"
PMEmail PosterICQ
Top
simik
Отправлено: Sep 7 2009, 07:50 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 106
Регистрация:
1-September 09



Арбенина - бриллиант в русском роке. Талантливый автор, исполнитель просто потрясающий. Разве можно хоть к одной ее песне остаться равнодушным?
PMEmail Poster
Top
Екатерина:)
Отправлено: Sep 8 2009, 12:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 387
Регистрация:
7-September 09



Арбенина - моя самая любимая исполнительница. Я могу слушать ее всегда - когда мне хорошо, и когда плохо, когда грустнои кажется, что никто тебя не поймет, или наоборот, когда кажется что этот мир создан, чтобы радовать тебя. Очень талантливый автор, и великолепно отыгрывает концерты.
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 9 2009, 02:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 272
Регистрация:
5-September 09



Кстати она ждет ребеночка, практически не участвует ни в каких проектах, только в качестве зрителя. Надеюсь у нее все будет хорошо.
PMEmail Poster
Top
Элька
Отправлено: Sep 9 2009, 02:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 40
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (evgehkap @ Sep 6 2009, 07:52 AM)
Среди моих знакомых нет поклонников творчества Дианы Арбениной, а я вот люблю ее песни. Кому какие песни ее нравятся?

Безумно нравится её песня к сериалу Атлантида "Береги меня"! Я очень рада, что именно её ролик звучал в начале каждой серии, песня просто супер!
PMEmail Poster
Top
Alina27
Отправлено: Sep 9 2009, 02:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 401
Регистрация:
9-September 09



Диана Арбенина просто талант. Особенно после конкурса "Две звезды" я ее зауважала как профессиональную певицу. Голос у нее просто класс. Но на мой взгляд не хватает немного женственности.Хотя сейчас родит ребенка, может чуточку измениться
PMEmail Poster
Top
yuliachuk
Отправлено: Sep 11 2009, 06:12 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 104
Регистрация:
1-September 09



Вполне адекватная, хорошая певица. Песни у нее хорошие, жизненные, нет пошлых. Я рада, что есть именно такие, стойкие певицы, которые давно на сцене.
PMEmail Poster
Top
avgysta
Отправлено: Sep 11 2009, 06:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 407
Регистрация:
11-September 09



Я о ней узнала только после конкурса "Две звезды". Мне очень понравился её голос и манера исполнения. Каждый раз с удовольствием слушала её песни. Недавно узнала, что в ноябре 2005 года после участия в рок-фестивале «Феникс» Диане Арбениной присвоено звание заслуженной артистки Чеченской Республики. Просто молодец! smile.gif
PMEmail Poster
Top
alangel
Отправлено: Sep 11 2009, 07:03 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 25
Регистрация:
1-September 09



Арбенина в "Ночных Снайперах" мне нравилась чуть больше, не качеством исполнения, а объемом энергетики в голосе. Такое впечатление, что после ухода Сургановой у Дианы песни стали еще более лиричными.


--------------------
вставай, переходим эту реку вброд ;)
PMEmail Poster
Top
rain
Отправлено: Sep 11 2009, 07:59 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 418
Регистрация:
11-September 09



А мне вот не нравится Арбенина почему-то. Вернее, я очень любила "Ночных Снайперов" периода до 92 года примерно. Потом немного отошла. С уходом Сургановой группа потеряла свою неповторимость и тонкоощущение. Несомненно Арбенина талантливый автор, ничего против не скажу. Но то что она делает сейчас - в составе группы конечно - на мой взгляд совершенно потеряло индивидуальность. Хотя профессионал, этого не отнять). И плюс к этому выскажу мнение, что она потеряла большую часть аудитории в лице нетрадиционно ориентированных дам разного возраста, когда перестала занавешивать личную жизнь и стало ясно, что гетеро ориентация у кумира темных девушек)
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0220 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru