Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Диана Арбенина

evgehkap
Отправлено: Sep 6 2009, 07:52 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 272
Регистрация:
5-September 09



Среди моих знакомых нет поклонников творчества Дианы Арбениной, а я вот люблю ее песни. Кому какие песни ее нравятся?
PMEmail Poster
Top
chatun
Отправлено: Sep 6 2009, 08:06 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 302
Регистрация:
6-September 09



Лично мне очень нравится Диана. Во-первых, сумасшедшая энергетика. Прямо-таки бьёт через край. Во-вторых, она, как говорил Утёсов "поёт сердцем". То есть ей веришь, когда она поёт. Ну, и она меня конечно, покорила, когда на проекте "Две звезды" не могла сдержать слёз, когда пела песню Высоцкого. Это, я вам скажу, доргого стоит...
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Sep 6 2009, 08:17 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Очень нравится и ее голос, и образ на сцене, и репертуар. И вообще, как человек, Диана заслуживает уважения. Люблю слушать все ее песни. Всегда можно найти что-то под настроение текущего момента. smile.gif
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 6 2009, 08:32 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Мне очень нравятся некоторые песни, но некоторые я предпочитаю вообще не слушать. Как-то на море, на набережной, девушка под гитару исполняла ее "Катастрофически" - идеально совпали слова, музыка, голос и я влюбилась в песню еще раз.
PMEmail Poster
Top
Danila
Отправлено: Sep 6 2009, 09:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 99
Регистрация:
1-September 09



Уважаю Земфиру, но считаю, что творчество Арбениной ни в чём не уступает Зёме. Мне нравятся такие исполнители, которые отличаются своей неординарностью и несомненным талантом. Слушаю Арбенину с самого начала её творческой деятельности в "Ночных снайперах", но с не меньшим интересом продолжаю её слушать и в сольной карьере. Нравятся не только все альбомы, а каждая песня. С большим нетерпением жду выхода нового альбома Дианы. Осталось всего ничего - 3 дня.


--------------------
Все мы Люди...
PMEmail Poster
Top
tortilla
Отправлено: Sep 6 2009, 10:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 305
Регистрация:
6-September 09



Хотя и принято считать, что в роке текст неотделим от ритма и энергетики музыки, но попробуйте ПРОЧИТАТЬ тексты Дианы. И вы поймете, что это - настоящая поэзия. Лично для меня именно читабельность тестов является неким критерием выбора исполнителей, которые мне нравятся. "Сначала было слово" - для меня текст первичен.
Было очень обидно, что в "двух звездах" они чуть-чуть недотянули до победы. Мне кажется, что пару Дюжев-Гвердцетели в большей степени вытянула безусловно гениальная Тамара, а "Космос" был на подпевках. А в паре Арбениной были на высоте оба - и она, и партнер-"непевец" Дятлов, между ними не было диссонанса в профессионализме, как у победившей пары.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 6 2009, 11:22 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



Мне посчастливилось побывать на двух концертах Дианы Арбениной. Ее выступления, на мой взгляд, одни из самых качественных в России.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 7 2009, 12:33 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Арбенина мне тоже понравилась, хотя как-то случайно наткнулся на Ночных Снайперов. Необычная для женского вокала манера исполнения, голос нестандартный, тексты - в куче всё просто замечательно. Ну а из песен у меня на долгое время в голове засела "Юга-юга" - Класс! И клип тоже неплохой. В общем, хорошая исполнительница. Нравицца.))
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Sep 7 2009, 12:50 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 19
Регистрация:
1-September 09



Диана нравится, очень индивидуальна, и ее внешность и творчество-неповторимый стиль, от песни "Ты дарила мне розы" у меня просто мурашки! Супер!
PMEmail Poster
Top
kiss-valle
Отправлено: Sep 7 2009, 04:17 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 373
Регистрация:
7-September 09



Хочу поддержать dizzy - одна из самых сильных песен Арбениной именно"Юго-2". Если называть тройку песен, то для меня лидеры ещё "Цыганская" -(Когда мы целуемся, стонут моря...) и, конечно, "Ты дарил мне розы".
Но с Тортиллой не согласна совсем. Мне абсолютно не понравился дуэт Дюжева с Гверрцетели, но Арбенина не поёт в дуэте. И не надо было ей этого делать. Она мешала Дятлову во многих случаях. Но когда они делили песню на куски - каждому свой, всё получалось huh.gif ohmy.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru