Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ария

, Все кто не ровнодушен к творчеству группы ария пишите.
Hammerfall
Отправлено: Oct 28 2009, 04:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (zoom @ Sep 9 2009, 02:19 PM)
Соглашусь с предидущим постом - нынешняя "Ария" уже не та. Советской супергруппой её можно было назвать в конце 80-х - начале 90-х прошлого века. Тогда это была сила - "Здесь куют металл", "Встань, страх преодолей", "Воля и разум", весь "Герой асфальта"... А что осталось в памяти из современного периода(даже "кипеловского")? Только "Беспечный ангел", да и тот оказался перепевкой чужой песни(Golden Earring "Going to the Run")...

Я полностью согласен, золотое время этой группы пришло на 80-е. Что касается Кипелова, то представьте себе если с группы Скорпионс уйдёт Клаус Майне, а его место займёт к примеру Джон Бон Джови. Просто публика привыкла уже к Кипелову. А насчёт перепевок, тут страшного ничего нет. На зарубежной рок сцене это не считается "западло" если новая группа исполняет в своём альбоме пару каверов какой нибудь старой группы. В этом я даже нахожу кое какой прикол.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Nov 5 2009, 09:37 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 491
Регистрация:
17-September 09



Мне не нравится группа "Ария", как не крути, а метал у них получался советский, чугуно-литейный, не воспринимаю. Песня "Я свободен" - тошнотворна, надоела. Мне больше нравиться хард-рок, например, DEEP PURPLE. Это классика.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Hammerfall
Отправлено: Nov 5 2009, 06:43 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 289
Пользователь №: 684
Регистрация:
16-October 09



QUOTE (liexman @ Nov 5 2009, 09:37 AM)
Мне не нравится группа "Ария", как не крути, а метал у них получался советский, чугуно-литейный, не воспринимаю. Песня "Я свободен" - тошнотворна, надоела. Мне больше нравиться хард-рок, например, DEEP PURPLE. Это классика.

А "RAINBOW" ненравится? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
karina
Отправлено: Nov 7 2009, 04:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 691
Регистрация:
21-October 09



О, давно я не слышала новинок от группы Ария. Группа-то не распалась случайно, кто знает? И вообще, кто слышал, чем сейчас занимается вокалист легендарной группы Кипелов?
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 13 2011, 02:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 849
Регистрация:
13-March 11



Мне больше всего нравилась Ария, пока они работали с Маргаритой Пушкиной, тогда и тесты были просто суперские. А вот взять альбом "Химера", уже не тот задор.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru