Reply to this topicStart new topicStart Poll

Green Day

, Одна из лучших групп
BASS
Отправлено: Sep 6 2009, 06:13 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 291
Регистрация:
6-September 09



Ребят, я конечно понимаю, что солист Green Day мягко говоря... транс-сексуал. Но все же их песни завоевывают сердца многих молодых людей. Напишите ваше мнение по поводу этой группы. Напишите все, что думаете о ней.
PMEmail Poster
Top
alangel
Отправлено: Sep 6 2009, 06:54 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 14
Пользователь №: 25
Регистрация:
1-September 09



Когда услышала "Буливар оф броукен дримс", действительно аж мурашки по коже. Кстати, на тот момент показалось что это " 3 doors down" исполняют. Музыка отличная, солист неплохо вписывается в современный шоу-биз своими накрашенными глазами.. А что? Попсовикам можно, а рокерам нельзя?! biggrin.gif Да тот же Меркъюри со своей ориентацией такой звездой стал.. Ориентация на талант не влияет.


--------------------
вставай, переходим эту реку вброд ;)
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 28 2009, 11:25 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Пользователь №: 396
Регистрация:
9-September 09



В эти выходные посмотрел видео об истории создания Green Day и их живые концерты. Парни ведь собирают полные стадионы. И зажигают так, что многие признанные метры рока еще позавидуют.
PMEmail Poster
Top
logoped
Отправлено: Aug 7 2010, 11:24 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 49
Пользователь №: 189
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (BASS @ Sep 6 2009, 06:13 AM)
Ребят, я конечно понимаю, что солист Green Day мягко говоря... транс-сексуал.

Стоп, вот с этого места можно поподробнее? Откуда такие сведения? Насколько я интересовался информации по этому поводу никакой.
PMEmail Poster
Top
BillieBad
Отправлено: Aug 23 2010, 07:22 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 798
Регистрация:
23-August 10



Я уважаю эту группу и альбом Аmerican idiot действительно шедевр,Грин дей уже более 20 лет с нами, а это реально круто!И какая разница какой ориентации Билли Джо?! Он вырос в большой семье,где был шестым ребенком,рано потерял отца,мыл машины и продавал косяки, чтобы заработать деньги,создал группу вместе с Майком Дирнтом музыка которой радует нас до сих пор.Билли вырастил двух сыновей вместе со своей женой,которую до сих пор любит!К тому же он действительно талантлив и в текстах песен я вижу реальный нигилизм и нонконформизм!И ТО ЧТО ОН ЦЕЛУЕТСЯ С ПАРНЯМИ НА КОНЦЕРТАК РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ ЕГО НИГИЛИСТОМ.Этим он доказывает что ему плевать на мнение окружающих.Green day доказала, что комерческая группа может оставаться панком.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru