Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

группа кино на новый лад как кто относиться

selug
Отправлено: Sep 7 2009, 11:35 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Да уж лучше пусть перепевают песни Цоя, чем появление бесконечных групп и групповух на эстраде на один день, может быть в одного из этих перепевунов вселилась душа Цоя и мы его снова увидим живым, только в новом теле.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 9 2009, 01:56 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Если мне захочется послушать Цоя, я поставлю диск "Кино", а не диск с перепевками. Перепевку можно услышать случайно, по радио, но чтобы специально слушать - это не то. И тем более я не пойду на концерт, где кто-то будет петь его песни.
PMEmail Poster
Top
KrisTa
Отправлено: Sep 9 2009, 02:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 392
Регистрация:
9-September 09



Мне, как ценительнице таланта Виктора Цоя, безумно обидно слышать, то что делают с его песнями!
Да, может быть в какието памятные для группы кино даты и стоит организовать небольшие концерты, где Рок группы, но опять таки оговорюсь РОК группы пели его песни, что бы их не забывали, Но пели, а не перепевали и не делали из них рокопопс, который, даже я , зная наизусть большую часть его песен, не всегда могу понять, из какой конкретно песни это сделано!
И уж совсем нет необходимости выпускать потом всё это на дисках и крутить по радио!
У этих песен есть исполнитель...и он один В.Цой!!!
Если эти песни кому то и дороги, то менно в его исполнении!
До слез обидно, когда современные тинейджеры напевают его песни в новой обработке, не имея не малейшего представления о том, кто их автор! mad.gif
PMEmail Poster
Top
Dovlatov
Отправлено: Sep 11 2009, 06:06 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 405
Регистрация:
11-September 09



Пусть поют и переделывают сколько угодно. В любом случае творчество цоя никак от этого не пострадает, а скорее выиграет. Сколько сейчас молодежи которые о группе КИНО не знают ничего. Им кажется, что это фильм какой-то. Саундтреки хоть как-то сподвигнут их слушать музыку нашей юности, хоть и не в той интропритации, что слушали мы. В общем все движется в своем времени и музыка Цоя не исключение.
PMEmail Poster
Top
kaldun
Отправлено: Sep 11 2009, 06:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 409
Регистрация:
11-September 09



А мне приятно слышать, что песни Цоя до сих пор живут. Пусть молодёжь лучше их поет, чем песни обкуренного чувака с кликухой как у шампуня.
PMEmail Poster
Top
billybons
Отправлено: Sep 12 2009, 06:20 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 168
Регистрация:
2-September 09



QUOTE (dizzy @ Sep 9 2009, 01:56 PM)
Если мне захочется послушать Цоя, я поставлю диск "Кино", а не диск с перепевками.

Авторский вариант - это безусловно классика. Но и новое исполнение (не только песен Цоя) при внесении нового взгляда, души - заслуживает внимания. Если же этого нет - это действительно "перепевка" и грош ей цена.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 13 2009, 05:09 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Вот я и говорю, что не придумать ничего страшнее мужчины, старательно подражающего голосу Цоя, тянущего слова его замечательных песен, и считающего себя при этом музыкантом. Это чистой воды копирование, в худшем смысле слова, а не перепевка.
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 15 2009, 05:16 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Мне тоже не нравятся эти перепевки,оригинальные песни намного лучше,мне кажется,что вряд ли кто-то еще сможет так петь.А из его перепетых песен ничего хорошего не получатся.ИМХО
PMEmail Poster
Top
akadems
Отправлено: Sep 15 2009, 05:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 458
Регистрация:
15-September 09



Есть что-то неправильное в этих перепевках. Ведь в песнях Цоя главным было смысловое содержание. Для чего повторять то, что уже сказал Цой? Ну а подделывать манеру исполнения вовсе глупо. Все равно это останется лишь копией и до оригинала никогда не дотянуться.
PMEmail Poster
Top
Nadziratel
Отправлено: Sep 18 2009, 06:06 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 539
Регистрация:
18-September 09



Все эти ремейки песен группы "Кино" скорее коммерческий ход, нежели дань памяти Виктора Цоя. В них нет души, нет того смысла, которым были пропитаны песни того времени, потому что то время было особым... оно ушло и его не вернуть.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0412 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru