Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сплин

, Лучше бы пил и курил
XyZ
Отправлено: Sep 17 2009, 06:24 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 517
Регистрация:
17-September 09



Очень нравится эта группа, считаю одной из лучших групп русского рока. Самой первой песней, которую услышал была "любовь идет по проводам" После нее стал интересоваться этой группой. Любимые их песни: Выхода нет; Мое сердце; Феллини; Остаемся зимовать; Тебе это снится. Лучшим альбомом считаю "25 кадр" и "Гандбол" остальные как-то не цепляют.
PMEmail Poster
Top
Апельсинка
Отправлено: Sep 19 2009, 06:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 551
Регистрация:
19-September 09



А вы знаете, что через 2 дня у СПЛИНов выходит новый альбом???????? ))))


user posted image


некоторые песни в концерном исполнении уже послушала и кажется название для альбома самое подходящее, Васильев окончательно ушел в какую-то жесткую психоделику и уже переродился в инопланетянина вместе с женой и сыном )))) вот до чего доводит дзен-буддизм и чрезмерное употребление алкоголя........ ))))) похоже теперь Сашка пишет песни уже не 10-15 минут, а 2-3 )))))) но уважение к нему не угасло!!! Сашка мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!
P. S.:как молью изъеден я СПЛИНом, покройте меня нафталином!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Славомир
Отправлено: Sep 24 2009, 06:47 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 564
Регистрация:
24-September 09



Очень нравится эта группа. Голос Васильева завораживающий, особенно магически действует на девушек (как мне кажется). Из песен очень люблю его "Романс" и "Приходи", проникновенные они, за душу берут. Жаль, что в последнее время его практически не видно-не слышно...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0309 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru