Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сплин

, Лучше бы пил и курил
namkcor
Отправлено: Sep 6 2009, 02:28 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 110
Регистрация:
2-September 09



Люблю СПЛИНов. Вообще конечно я люблю еще многих рок-артистов, но сейчас речь о группе Александра Васильева со-товарищи. Когда-то, в 1997 году я услышал песню "Три цвета (самый первый снег)", с тех пор меня и не отпускает творчество Александра Васильева. Каждый раз удивляюсь - как он находит оригинальные сочетания слов, интересные обороты и казалось бы, совсем простые, но такие яркие фразы. Но написать стихи это одно, совсем другое - преподнести их слушателю. И у Васильева это получается эмоционально и очень искренне.

А какие ваши самые любимые песни у СПЛИНов?
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 6 2009, 05:04 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Сплин - вещь, не спорю, из более-менее нового поколения - самая стоящая группа, тексты великолепные. Масса хороших песен, многие - любимые, ну скажем, когда я был безнадёжно и безответно влюблён, меня цепляли слова"...Он вылетел за ней в трубу... и крикнул - ты моя любовь...". Аж мурашки по коже. Когда любовь превратилась в ответную, пошла "... моё сердце остановилось, моё сердце замерло...". И масса примеров, как и у Цоя, у Васильева практически каждая строчка песни в какой-то момент подходит к переживаемым именно мной (и другими, конечно, тоже) моментам. А не то что хрень всякую за уши притянутую поют...
PMEmail Poster
Top
evgehkap
Отправлено: Sep 6 2009, 07:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 272
Регистрация:
5-September 09



А у них есть новые альбомы? С удовольствием бы купила, но что-то не вижу в продаже.
PMEmail Poster
Top
Jenni
Отправлено: Sep 6 2009, 08:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 303
Регистрация:
6-September 09



У них вышел новый альбом в 2009 г. "4 новые песни" ("Чердак", "До точки", "Корабль", "Вниз головой").
PMEmail Poster
Top
spobokoff
Отправлено: Sep 6 2009, 08:40 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 304
Регистрация:
6-September 09



Новый альбом у Сплина выйдет в начале октября. Очень хочется послушать, ведь это моя самая любимая группа, да и концертные записи новых песен очень радуют - одно только "Письмо " (или "До точки") чего стоит.


--------------------
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером.
PMEmail Poster
Top
Snegana
Отправлено: Sep 6 2009, 09:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 26
Регистрация:
1-September 09



Мне очень нравится группа Сплин. Самая любимая песня - "Мое сердце". Еще хорошие песни - "Выхода нет", "Орбит без сахара", "Остаемся зимовать".
PMEmail Poster
Top
alara
Отправлено: Sep 6 2009, 09:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 115
Регистрация:
2-September 09



Тоже очень люблю эту группу. Когда мы познакомились с моим мужем, песня Сплин "Мое сердце" была чем-то вроде "нашей песни". Очень многие песни берут за душу.
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 15 2009, 05:10 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Отличная отечественная группа с немалым количеством хитов.Раньше во дворе под гитару пели много их песен,одна из них была "Выхода нет".
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Sep 16 2009, 06:26 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 61
Пользователь №: 163
Регистрация:
2-September 09



Сплин - мне всегда не особо нравился, но я всегда уважал и продолжаю уважать его и сейчас за самобытность и индивидуальность стиля исполнения.
PMEmail Poster
Top
Vasy
Отправлено: Sep 17 2009, 06:00 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 295
Регистрация:
6-September 09



Мне нравятся следующие их песни: Лабиринт, Терпсихора, Орбит без сахара, Звезда ро-н-рола. По моему лучший у них это "Гранатовый альбом", а вот последние альмы сплошное разочарование.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0432 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru