Reply to this topicStart new topicStart Poll

Павел Кашин

Danila
Отправлено: Sep 5 2009, 07:42 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 99
Регистрация:
1-September 09



Всем привет!!!
Мне очень нравится творчество Кашина и я почему-то всегда считал, что он является рок-исполнителем. Если есть возможность, то всегда бываю на его концертах (это незабываемо). А совсем недавно мне заявили, что Кашин это попса. Долго спорил по этому поводу, а затем устал. Я соглашусь с тем, что он в душе романтик, а по жизни философ, и все его песни пронизаны этим, но это не значит, что это не рок. Против попсы ничего не имею, но Кашина в эти ряды не хочу записывать. Попса не постоянна, а рок будет звучать вечно!!!


--------------------
Все мы Люди...
PMEmail Poster
Top
olali
Отправлено: Sep 6 2009, 01:57 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 16
Регистрация:
1-September 09



То, что Кашин не попса - это понятно после любой его песни. Но рок... Не знаю. Кашин - человек вне направлений, и остановимся на этом.
PMEmail Poster
Top
axi831
Отправлено: Sep 6 2009, 03:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 284
Регистрация:
6-September 09



мне кашин тоже импонирует но я не могу отнести его творчество к року авторская песня вот что больше для него подходит причем красивое и самобытное творчество этого человека находит отклик и у современного покаления ИМХО
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Sep 6 2009, 05:14 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



Ну, то что Паша не попсовый парень, это несомненно, в принципе, раньше я тоже ставил для себя его в один ряд с Нау, БГ и прочими "монстрами", хотя его песни всё же отличаются от этих групп, хотя по духу и близки. В принципе я тоже теперь не стремлюсь его классифицировать, пусть этим голубоватые критики себе копеечку зарабатывают, высказывая свои умные мнения. Мне просто нравятся его песни, а рок, попса, бард - мне уже не так важно.
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Oct 16 2009, 06:57 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Какая разница к какому направлению музыки принадлежит тот или иной исполнитель. Кашин мне нравился и нравится, но я не когда не задумывался о том, что его творчество из себя представляет: рок или попсу. Да хоть кантри. Я слушаю музыку потому, что она мне нравиться, а не потому, что это рок или народная песня.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
olixx
Отправлено: Oct 16 2009, 07:57 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 230
Пользователь №: 171
Регистрация:
2-September 09



Павел Кашин как-то стоит особняком. У него такие пронзительные философские, лирические баллады, что это не попса - точно! Он сам по себе, талантливый и одинокий. Иногда хочется сравнить его с А. Вертинским.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0134 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru